Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Пробывал, реально можно (с трудом) заработать пару соток себе на баланс трубки.
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Классная схема, надеюсь что если я сейчас начну работать по ней, всё так же и останется. Все таки хочется чтобы конкуренции было не так много)
 

Mike Omarov

Новорег

Mike Omarov

  • 20 Апр 2020
  • 6
  • 2
Предприниматели, посоветуйте опросники СШП, потому что на отечестенных гроши ходят. Спасибо!
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Upd. Вчера снова вспомнил об этом способе, заглчнул на сайт, там появилось много опросов, прошел я только самый дорогой, т.к. лень ( Да, я знаю, нужно перебороть это ), получил за опрос 70 деревянных. Работа не для ленивых, т.к. постоянно отвечать на практически те же опросы надоедает.
а что тогдя для ленивых?)
 

xKore

Новорег

xKore

  • 19 Апр 2020
  • 44
  • 21
Схема топ
Сделал почти 1:1 по тексту Лесли и за неделю уже 600 рублей
И это учитывая, что я по 2-4 опроса в день проходил
Конечно не 100 рублей за опрос, но были за 50
 

PAVLEO

Новорег

PAVLEO

  • 13 Апр 2020
  • 16
  • 1
Схема топ
Сделал почти 1:1 по тексту Лесли и за неделю уже 600 рублей
И это учитывая, что я по 2-4 опроса в день проходил
Конечно не 100 рублей за опрос, но были за 50
неплохо, а больше опросов можно же проходить?
 

alc.vol

Новорег

alc.vol

  • 19 Апр 2020
  • 8
  • 0
без разницы, телега или инста, да даже вк, так везде можно поднаебать)
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Тема актуальна на данный момент, копейки но приятно) правда вместо указанных 40 мин на опрос в реале уходит час-полтора. На одном опроснике 280р уже весит,на другом 220р,за 4 дня, примерно один опрос 1-3 дня. Не для ленивых!
 

Кик

Новорег

Кик

  • 1 Май 2020
  • 10
  • 0
нужно сделать программу с ботом,которая будет делать мультиакки и присылать вам опросы чтобы вы отвечали вот тогда думаю можно набить бабла норм,а так сущие копейки да и люди плодяться,но если грамотно подумать то бабок можно заработать.
тертый калач)
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Хелоу!
Не всегда людям нравится проворачивать сложные темы для поднятия баблосиков, одной из простейших тем является прохождение простеньких опросов за небольшие деньги, но, чтобы вам проходить много опросов надо правильно себя обрисовать, этому мы сегодня и научимся.
Постараюсь коротко и максимально понятно. Идеально подходит если ты дома просиживаешь штаны за сорок грывень и нифига не делаешь. Подходит для новичков.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Будем наживаться на сайтах которые проводят опросы, сейчас подумаешь, что они платят копейки и т.д. Но нет дружище, тут главное правильно все сделать, в начале придется набраться терпения и потрудиться.
Начнём.
Ищите все возможные сайты опросники, копируйте ссылочки и сохраняйте. В основном они на Английском и Русском, ищите все, чем больше их будет, тем больше заработаешь. Что-то типо - https://internetopros . ru/
Дальше сам процесс регистрации, тут читай внимательно. Нам нужно создать образ человека, который потребляет максимально кол-во товаров любого вида, как это делается;
Вам должно быть порядка 30 - 45 лет, у вас 2-3 ребенка, жена, хорошая работа, живёте вы в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - Москва (Это очень важно). У вас несколько машин, хороший дом, дети разной возрастной категории (2 года, 7 лет, 15 лет - лучший вариант), работа не пыльная - ТОЛЬКО НЕ МАРКЕТИНГ, что угодно (У меня прокатывала Медицина), машины не дешевые (500000 - 1500000 рублей) такая же и вторая. У вас все возможны технологии (Телефоны, компьютеры, и вся-вся эта хрень) Вы главный в семье и решаете все финансовые потребности.

Всё остальное делайте так что бы быть максимально потребляющим человеком. Все данные которые пишите при регистрации или запоминайте, или сохраняйте (Сохранять лучше), Имя Фамилия Отчество адекватные, можно свои, можно выдумать, ничего там не проверяется. Почта должна быть gmail, так как на другие почты опросы часто не приходят.
Всё это проделываем везде, рука набьется и за день везде можно зарегаться, и просто ждать.
С такими данными за один опрос будут платить порядка 30-100 рублей, зависит от вашей активности, то есть уже не 5 копеек, а 100 рублей. Через неделю полной активности ждите тучу этих опросов с разных сайтов. Думаю порядка 20-30 тыс. сделать в месяц можно.

Обнял
Опа! Опять годнота, как раз для меня)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху