Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
нужно сделать программу с ботом,которая будет делать мультиакки и присылать вам опросы чтобы вы отвечали вот тогда думаю можно набить бабла норм,а так сущие копейки да и люди плодяться,но если грамотно подумать то бабок можно заработать.
Нужно,а кто её делать то будет)
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
Может кто дать ссылочек на подобные опросники? Заранее спасибо
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Пытался в бурж опросник залететь, зарегал два акка. Один через ру чела, как здесь сказано, другой через гражданина юэсэй. В обоих случаях послали далеко.
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Согласен, полгода назад тестил эту схему, профит нифиговый
Я 500₽ накопил, но иногда не проходишь отбор в опрос...типа вы нам не подходите, мы таких уже набрали, причем на самые жирные опросы не получалось залететь))) ну точно больше недели копил на вывод, потом они предлагают их пожертвовать??а кстати при выводе ИНН просят
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Слышал про эту тему, даже пробовал регистрироваться на подобном, но всю инфу указал чисто по себе, так что не покатило. Если не сложно, ребят, киньте пару-тройку проверенных вами опросников, попробую заняться
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Вроде создал грамотно анкету в интернетопрос, но опросов не предлагают, походу народу расплодилось много уже.
да не, мне до сих пор на почту опросники приходят, в недельку стабильно по 400 делаю, ничего не делая
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Я пробовал американские опросники по игровой индустрии.

В общем без английского туда лучше не соваться))

1 из 10 опросов более менее правильный, который засчитывают. И то я с переводчиком работал))
Посоветуй пожалуйста американские опросники
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху