Схема без вложений с хорошим пассивным доходом #лямкентам

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,716
Хелоу!
Ебейшая годнота ниже!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Всё работает и выплачивают стабильно. Пользуйтесь

ИЗИ
 

loyaltie

Новорег

loyaltie

  • 20 Авг 2019
  • 15
  • 28
А что по цифрам? Сколько заработал и за какое время?)
Помаялся я вечерок, разобрался, в общем в боте за 1 аккаунт в инсте можно зарабатывать 200купонов/час
Скажу что это сайт по скупкекупонов который указал Лесли, там тупо оставляешь почту и тебе напишут, мне пока что все еще никто не написал.(Думаю таких же желающих как и я доуя, так что не суть)
Купоны можно продать в онлайн магазинах за 30-40р - 5000купонов этих ( Грубо говоря чтобы заработать 40р имея в боте один аккаунт инсты нам потребуется 25 часов непрерывной работы бота. )
Но однако же можно же запариться и как сказал Лесли сделать около 10 ботов:cool:
Опять же все зависит от Вашего трудолюбия и то как вы подходите к этому делу.
Это был лично мой тест-драйв этой темы, так что тряпками вонючими не кидайтесь..
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Помаялся я вечерок, разобрался, в общем в боте за 1 аккаунт в инсте можно зарабатывать 200купонов/час
Скажу что это сайт по скупкекупонов который указал Лесли, там тупо оставляешь почту и тебе напишут, мне пока что все еще никто не написал.(Думаю таких же желающих как и я доуя, так что не суть)
Купоны можно продать в онлайн магазинах за 30-40р - 5000купонов этих ( Грубо говоря чтобы заработать 40р имея в боте один аккаунт инсты нам потребуется 25 часов непрерывной работы бота. )
Но однако же можно же запариться и как сказал Лесли сделать около 10 ботов:cool:
Опять же все зависит от Вашего трудолюбия и то как вы подходите к этому делу.
Это был лично мой тест-драйв этой темы, так что тряпками вонючими не кидайтесь..
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 190
Хайд не вижу, но тему понял
у меня все аккаунты стабильно летят в блок на второй сотне заработанных купонов
прокси, дедики не помогают
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 190
Хайд не вижу, но тему понял
у меня все аккаунты стабильно летят в блок на второй сотне заработанных купонов
прокси, дедики не помогают
поинтов*, сорян

я так понял, летят в бан из-за самого факта накрутки
ещё есть профилактические паузы, так что тот, кто собрался гнуть аккаунт 24/7 - обломитесь, каждую N времени будет пауза в три часа. А после временного бана - и вовсе могут 6 часов дать
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
поинтов*, сорян

я так понял, летят в бан из-за самого факта накрутки
ещё есть профилактические паузы, так что тот, кто собрался гнуть аккаунт 24/7 - обломитесь, каждую N времени будет пауза в три часа. А после временного бана - и вовсе могут 6 часов дать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху