Схема без вложений с хорошим пассивным доходом #лямкентам

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Попробывал, прокси работают х... пойми как, даже подписку на приватные прокси купил - ни.... Аккаунты по КД отлетают, работают не все вместе, а по 2-3, а так да, схема более-менее рабочая.
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
попробовал, вроде норм идёт, купил 10 акков, вывел их на 2 уровень, за день 7к спокойно капает, нашёл покупателя за 8 рублей 1000 покупает. Посмотрим сколько акк проживёт
 

AngryK_V

Новорег

AngryK_V

  • 20 Авг 2019
  • 16
  • 1
Можно ещё копить поинты и на них же крутить группы, а потом их продавать. Вообщем вариантов куча с этой темой.
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
минус в том, что ещё иногда требуется подтверждение по номеру телефона и если акк не привязан, то требуется ввести номер телефона
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Я не знаю как это работает, но у меня уже 9 из 10 купленных аккаунтов в бан улетели, хотя на прокси по 3 акка
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Прикол в том, что мои аккаунты, которые я создал, работают уже месяц. Те акки которые купил, отработали 4 дня
Ну так проблем же нет, ты же выходишь в плюс(ну эсли учитывая что ты покупаешь акк за +-5р). Просто каждый четвёртый день меняешь акк и все
 

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
никогда, тут таких много, максимум 20-30 сообщений набирают и забивают. остаются как говорится сильнейшие. Просто надо с чего то получить прибыль, мб развить бесплатную схему. Пусть и на копейки. Потом получишь опыт и схемы за 150 сообщений будешь ломать на раз два.
Только вот бесплатных схем нет, приходится только догадываться, что под хайдом
 

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
попробовал, вроде норм идёт, купил 10 акков, вывел их на 2 уровень, за день 7к спокойно капает, нашёл покупателя за 8 рублей 1000 покупает. Посмотрим сколько акк проживёт
Чел, можешь объяснить, не понял, что ты вообще сделал, буду пздц благодарен. И как вообще акк можно на 2 уровень вывести
????
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Чел, можешь объяснить, не понял, что ты вообще сделал, буду пздц благодарен. И как вообще акк можно на 2 уровень вывести
????
напиши в лс, так проще будет и объясни что требуется, а чтобы акк вывести на новый уровень открой бота и там нажми добавить новый акк и ниже будет написано уровни качества аккаунтов, выбирай свою соц сеть и смотри критерии повешения для неё
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Чел, можешь объяснить, не понял, что ты вообще сделал, буду пздц благодарен. И как вообще акк можно на 2 уровень вывести
????
а если у тебя нет 150 сообщений, то я не имею права рассказывать, что под хайдом, купи права на форум
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху