Схема без вложений с хорошим пассивным доходом #лямкентам

Eldua

Новорег

Eldua

  • 16 Авг 2019
  • 16
  • 0
Когда же будет больше схем за 5
никогда, тут таких много, максимум 20-30 сообщений набирают и забивают. остаются как говорится сильнейшие. Просто надо с чего то получить прибыль, мб развить бесплатную схему. Пусть и на копейки. Потом получишь опыт и схемы за 150 сообщений будешь ломать на раз два.
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
никогда, тут таких много, максимум 20-30 сообщений набирают и забивают. остаются как говорится сильнейшие. Просто надо с чего то получить прибыль, мб развить бесплатную схему. Пусть и на копейки. Потом получишь опыт и схемы за 150 сообщений будешь ломать на раз два.
Если есть голова-то реализовать сможешь любую схему, а если её нет, то можно и схему за 250 не реализовать
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 213
А вообще так же можно продавать эти купоны как услуги накрутки в том же кворке.Так что дерзайте вариантов много.
 

pupkadendi

Новорег

pupkadendi

  • 14 Сен 2019
  • 17
  • 4
Пробовал я как то эту схему, постоянно сбрасывает бота (ручной ввод просит), вписываю, поработает какое то время, и опять за свое (маил подтвержден в инсте) . Пробуйте, может я тупой. А так ничего сложного, удачи работяги :p?
 

artembutencko

Бывалый

artembutencko

  • 2 Сен 2019
  • 21
  • 9
начал тестить, уже 2 аккаунта заполнил и запустил, правда акки на этом сайте паленые, из 7 штук которые я купил, валидных всего 2 было
 

Xarapunicha

Новорег

Xarapunicha

  • 28 Сен 2019
  • 2
  • 0
Помаялся я вечерок, разобрался, в общем в боте за 1 аккаунт в инсте можно зарабатывать 200купонов/час
Скажу что это сайт по скупкекупонов который указал Лесли, там тупо оставляешь почту и тебе напишут, мне пока что все еще никто не написал.(Думаю таких же желающих как и я доуя, так что не суть)
Купоны можно продать в онлайн магазинах за 30-40р - 5000купонов этих ( Грубо говоря чтобы заработать 40р имея в боте один аккаунт инсты нам потребуется 25 часов непрерывной работы бота. )
Но однако же можно же запариться и как сказал Лесли сделать около 10 ботов:cool:
Опять же все зависит от Вашего трудолюбия и то как вы подходите к этому делу.
Это был лично мой тест-драйв этой темы, так что тряпками вонючими не кидайтесь..
Спасибо за разьяснение :)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху