Схема заработка, на которой зарабатывают блогеры (слив мануала за 50 к)

Ghost

Свой

Ghost

  • 14 Сен 2019
  • 204
  • 44
Ну могу сказать,что тот же Эдвард Билл активно рекламирует ставки,вклады под процент и ка3ино в своем Телеграмме,люди имеют огромную аудиторию,которую льют на всякие сомнительные офферы
 
Последнее редактирование модератором:

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Я прекрасно понял что это за схема и скажу что челы до сих пор в неё залезают, ещё прекрасно работает
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 52
Друг занимается этой темой, не знаю точно сколько ему она приносит, а на каен за пол года накопил)
 

alex0n

Новорег

alex0n

  • 4 Июл 2019
  • 16
  • 8
Интригующее начало, пока дело де дошло до ставок было интерестно. Думаю тема и близко не стоит 50к, но все равно спасибо,що напомнил про то , что есть ставки, как вариант монетизирования аудитории)
 

hayl

Новорег

hayl

  • 5 Апр 2019
  • 18
  • 31
ну, они пытаются заработать, но некоторые пи**ец "врут" в инсте, обманывая подписчиков
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
как набрать сообщений?
Привет. Пишешь адекватные комментарии по темам которые тебе открыты. Не нужно писать глупые и бесполезные сообщения, за них можешь в бан отлететь
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Хелоу
Так то, платить за такую схему 50 к -ЕБАНУТЫМ надо быть. Может быть это я уже такой зажравшийся, и походу всю жизнь прохавал, но ничего нового из этого материала я не узнал, кроме фишки, про закуп рекламы в день, когда у чела никто рекламу не купил и ты сам устанавливаешь цену. Остальное все вода. Но почитать можно.

Поехали
***Скрытое содержимое***
Когда уже этот хайд спадет((
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху