Схема заработка на создании и монетизации своего сайта 🔥

GosT

Новорег

GosT

  • 2 Июл 2020
  • 32
  • 5
Мне кажется, что чтобы обмануть гугол - реально надо вспотнуть,но хз... Насколько я знаю алгоритмы у него не кислые
 

Vaynbender

Новорег

Vaynbender

  • 21 Мар 2020
  • 106
  • 25
Недавно видела эту тему в телеге, создание такого продающего сайта на WordPress стоило 30.000 вместе с этой темой. А самостоятельное создание сайта и просто тема около пяти кусков стоила. А тут бесплатно. Мой внутренний еврей зашёл поблагодарить и принёс ведро обнимашек
Есть вариант проще, создаёшь канал на ютубе, крутишь подписоту и просмотров (по умному, чтобы не слетели потом)
Подключаешь монету и потом с впн заходишь на свой канал и кликаешь по рекламе в ней
Я так накликал 10$ за 2 часа, но в день лучше много раз не кликать
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
900 баксов в месяц, да ну нахуй, я не верю, как писал челик выше ☝, слишком легко чтобы быть правдой!
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Есть вариант проще, создаёшь канал на ютубе, крутишь подписоту и просмотров (по умному, чтобы не слетели потом)
Подключаешь монету и потом с впн заходишь на свой канал и кликаешь по рекламе в ней
Я так накликал 10$ за 2 часа, но в день лучше много раз не кликать
Делаешь 10 таких каналов, и садишь по школоло за комп (дистанционно) им 30% тебе 70% - пассив
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Ну и не совсем уверен в работоспособности схемы. Потому что так просто наебать Google AdSense не получится...

чтобы наебать гугл, нам нужна ебать какая неебическая система автоматизированного наёба

элементарно, гугл спалит сразу, что после перехода на рекламу нет человеческого взаимодействия с сайтом рекламодателя, ни одной конверсии

более того, нет человеческого поведения в поисковой выдаче. Человек сразу ввел какой-то нестандартный запрос, по которому вышел очень низкопосещаемый и низко авторитетный сайт, сразу перешел на него, без попыток переходить на другие сайты, зашел, посерфил, на рекламу и дальше закрылся

нужно как минимум хреналлион различных поведений создать, чтобы не спалиться, нужно помимо этого сайта еще другие серфить, чтобы поведение было похоже на реальное человеческое.
И в правду, чтобы так легко было Гугл обмануть. Хотелось бы почитать, что пишут ребятки после того, как попробуют. Но что-то нигде никто так и не отписал ни разу.
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
И в правду, чтобы так легко было Гугл обмануть. Хотелось бы почитать, что пишут ребятки после того, как попробуют. Но что-то нигде никто так и не отписал ни разу.
Скорее всего никто и не пробовал. Слишком кропотливая тема. Если уж и заниматься сайтами, то с головой в сео уходить и двигать годами.
В дальнейшей перспективе заебатая тема, но потрахаться изрядно придется.
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Скорее всего никто и не пробовал. Слишком кропотливая тема. Если уж и заниматься сайтами, то с головой в сео уходить и двигать годами.
В дальнейшей перспективе заебатая тема, но потрахаться изрядно придется.
Если так посудить, то в каждой теме поебаться придётся, чтобы нормальные бабки получать) Ещё ни в одной теме не видел, чтобы чел отписался об своих успехах( ну или наоборот).
 

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Если создать сайт с хайповой тематикой - большие бабки реальны !
 

Yarogorgrom

Новорег

Yarogorgrom

  • 12 Май 2019
  • 7
  • 5
Сам все думал насчет создания сайта, но застревал на начальном пункте - тематика. Идей вообще нету, чтобы самому интересно было и пипл хавал.
 

Cheburek_S_Myasom

Новорег

Cheburek_S_Myasom

  • 10 Июл 2019
  • 49
  • 12
В этом твоем интернете заработать нельзя!!! Там один обман!!! Занимайся лучше металлоломом, там заработаешь, не то што в инторнете твоем!!!! (c) Друг
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху