Схема заработка на TIK-TOK

Cdjd

Новорег

Cdjd

  • 27 Окт 2020
  • 19
  • 6
В тик токе скорее всего будет сейчас легче продвинуться чем в инсте
 

Syama Brayler

Новорег

Syama Brayler

  • 5 Сен 2019
  • 11
  • 2
Интересно, не откажусь ли я от себя, если стану тиктокером?
А если без шуток, полезная инфа, но нужно перебороть себя, чтоб начать там двигаться)
 

Syama Brayler

Новорег

Syama Brayler

  • 5 Сен 2019
  • 11
  • 2
В тик токе скорее всего будет сейчас легче продвинуться чем в инсте
С помощью трендов можно стрельнуть и с 0 подписчиков...так у друга вышло, что аж лям просмотров собрал, хотя просто под музычку популярную выложил интересный видос.)
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 18
я до последнего не хотел тик ток не хотел качать, видимо придется.... увидимся в реках))))))
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
кстати тикток реально тема, я свою тян заставляю делать видосы) она теперь у меня в тикток рабстве)
 

Amicus

Новорег

Amicus

  • 2 Ноя 2020
  • 85
  • 5
О, спасибо кеп! Полезная инфа.. но блин. как-то еблом торговать не особо.. ой, модельное агенство звонит, мне пора! ;)
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хелоу!
Если что то нельзя предотвратить- это нужно возглавить!

Небольшой практический курс, что делать, как делать и почему- если успеть занять нишу, можно неплохо зарабатывать.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK



Обнял
Так вот и зарабатывают на тик токе оказывается, понял, обнял!
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
ахах, всегда презирал тик токеров, не думал что все же уйду туда добровольно
 

ЛяТыКрыса

Новорег

ЛяТыКрыса

  • 2 Мар 2021
  • 12
  • 2
Да, смотря на людей, которые зарабатывают в тик-ток, хочется так же и кажется, что это легко, но нетушки))) полезный документ, спасибо 😎
 

ЛяТыКрыса

Новорег

ЛяТыКрыса

  • 2 Мар 2021
  • 12
  • 2
Чел, ты вообще читал курс? Мне кажется, что нет. По твоей логике Ютуб умер бы практически сразу после открытия.
Такие темы никогда не умрут. Вон есть у меня знакомая девушка. Тупенькая и не в меру полная, и что ты думаешь? - Она ТАНЦУЕТ, ЧУВАК. Типа дэнс фишки. Я хз кто это смотрит, но у неё есть неплохие спонсоры и реклама. :)
Не понятно по каким причинам её смотрят, но это так. Хотя в наше время аудитория у всяких фриков зашкаливает... Как в цирке. Не удивлён.
ну если есть спрос, то будет и контент, независимо от того как выглядит человек и что делает. знакомая твоя молодец, нашла себя) мне бы так:cry:
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху