Схема заработка в инстаграм

neatrov

Новорег

neatrov

  • 11 Июл 2019
  • 8
  • 0
потребуется усидчивость, конечно. но профит неизбежный, если запариться.
 

Orion

Новорег

Orion

  • 3 Июл 2019
  • 44
  • 7
уфф спасибо вселенной что родился этот форум
натолкну таджиков у моего двора наконец то съедут
 

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Спасибо, тема годная, и то что есть бесплатные периоды и список сайтов
 

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Вот только бы еще найти партнерку на инсталы, а то вообще с этим проблема, не знаю где искать
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Можете погуглить ИИ, которые создают несуществующих людей или проги, меняющие лица. Берете профиль реального человека у которого куча фотографий, выгружаете все его фото и производите замену лица. Вот у вас уже другой человек, но куча фотографий с одинаковым телосложением и прочее
 

alexvictol

Новорег

alexvictol

  • 8 Дек 2021
  • 36
  • 3
Хелоу!

Сократил схему до минимума.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Создаешь аккаунт в инстаграм- записываешь почту от него, заполняешь профиль (лучше всего заходят девушки, авто и путешествия)
Ставим привлекательную аву. Дублируем примерно 20 аккаунтов- для того чтобы в каждый из сервисов ниже запихнуть хотя бы по одному.
После окончания пробного периода меняете аккаунты местами. Не забываем про дедики и впн- если что, сменили айпи- и вам снова дают 3-7 дней бесплатного пользования.
Через месяц накрутки, парочка точно улетит в бан, остальные должны быть не менее чем с 10 k подписчиков. Переливаете трафик со всех своих аккаунтов друг на друга, и продолжаете крутить. Первые деньги пойдут через месяц-два, с учетом того что вы не покупали рекламу у Бузовой за 100к и вас никто не кинул.
После того как раскрутили на 10-20-30-100 к человек, можете продавать аккаунты, можете продавать рекламу на них. Чтобы найти покупателей, просто гуглите биржи покупки продажи аккаунтов в инстаграм. когда нашли- гуглите гарантпро-сервис, который помогает в осуществлении сделок в интернете, и принимаете деньги- отдавая аккаунт.

Сервисы для раскрутки:
НИ ЗА ЧТО НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТУЛИГРАМ (БАН В ПЕРВУЮ СЕКУНДУ АВТОРИЗАЦИИ-Я ПОТЕРЯЛ ПРОФИЛЬ С 21К ЧЕЛОВЕК И МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СЕЛФИ)
В каждом сервисе есть риск бана, но они стараются свести его к нулю.

Те,которые в списке ниже- нормальные.

ТЫК +3 дня
ТЫК +3 дня
ТЫК +3 дня
ТЫК + 3 дня
ТЫК + 7 дней
ТЫК +3 дня
ТЫК +5 дней
ТЫК + 3 дня
ТЫК +3 дня
ТЫК +5 дней
ТЫК +3 дня
ТЫК +3 дня
ТЫК +3 дня

Итого : 90+ дней.
Я расписал в мануале какие самые актуальные.
И ПОВТОРЮСЬ , ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Выбор тематики - залог успеха , ибо от этого зависит , подпишется ли на вас человек.
Берите красивых девушек (с цензурой конечно же) или создавайте профиль девушки (тоже профитно)
Постоянно постите новые фото , заливайте хоть какой-то контент.

ИЗИ
Жалко что сейчас инста не актуальна(
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху