Такси за 30 рублей.

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
Лесли знаю как забрать доставку на халяву которую заказывают, если тачка есть изи.. можно и пешком. Если интересно то напиши) подкинем схему ребятам. Я так на 5к не давно забрал.. а я ещё на Ситимобил поднял около 300к за 2 месяца.. но я ее выжал. Если интересно как.. то стучи)
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Темка интересная , да и палева как такового нет, если переберусь в город есть есть такси из приложухи ( гетт тот же например ) обязательно воспользуюсь! Спасибо.
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!
СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Хотите гонять на такси? В гетт-такси работает реферальная система. Все, что нам надо - симкарты. Я живу в Москве и для меня это стало проблемным. Симки в переходах требуют активацию 100 рублей, а в целом цена симки в Мск 200 рублей. Барыг найти не мог долго, но потом на одном форуме наткнулся на работника Связного, в общем я у него оптом беру по 15 руб за рабочую симку. Ищите барыг у себя в городе. Не в этом суть, ищем в апп сторе или маркете приложение, которое копирует приложения. Делаем два гетта. Один регаем на первую симку, второй на вторую по реферальной системе первой. На первый аккаунт за приглашенного участника начисляют бонус в размере 300 бонусных рублей. Как отъездим - по новой проворачиваем. Если кто-то знает, с чем еще можно проворачивать аферу с симками - пишите. Было бы приятно, когда за 15 рублей ты не только в такси на шараге добираешься, а еще, к примеру, халявную пиццу заказываешь. Спасибо Сереге за всё это.
Все, в универ на такси гоняю, думаю пока схема актульна работать будет)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
годная тема для больших городов , но в моем мухосранске за 30р ты можешь только нахуй сходить ...если соберусь в москву то обязательно вспомню про эту схемку :ROFLMAO:
 

AdamVil

Новорег

AdamVil

  • 25 Апр 2021
  • 7
  • 0
В том году ездил на Яндексе за 1 рубль + 3 рубля сим-карта, в общем за поездку тратил 4 рубля))) но к сожалению закрыли эту возможность...
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
ну это просто офигенно, бесплатно я сейчас только ем, теперь буду и ездить)
 

chernnr

Свой

chernnr

  • 16 Май 2019
  • 180
  • 52
На данный момент актуальным вариантом поездок за копейки может стать бесплатная подписка на Яндекс плюс на 3 (если не ошибаюсь) месяца. Открываете себе Ю.Мани, проходите верификацию на левые данные. Открываете виртуалку, заливаете на нее рубль-два и привязываете к яндекс такси. Там же оформляете бесплатную подписку на Яндекс.Плюс. Сразу же начислят баллы, которые можно потратить на оплату поездок в такси.
Как только закончатся баллы крутите все по новой: новый акк на яндексе, новая виртуалка. И вуаля, такси практически беслатное.
 

Stechkin

Новорег

Stechkin

  • 29 Авг 2021
  • 11
  • 2
А насчет темки с баллами "Пятерочки", она рабочая до сих пор? Если да, напишите пост пожалуйста) Помогите студентам :sneaky:
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху