Вечная подписка на BOOM

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
Почему у меня ошибку выдаёт при скачивании?
Хз, у меня вроде все норм. Если так и не получится ничего сделать, то перейди хоть на soundcloud, не вижу проблем. А вообще в рашке скоро spotify должен выйти, но это впорос времени
 

Yegor0802

Новорег

Yegor0802

  • 22 Апр 2020
  • 8
  • 0
Я пользуюсь VK mp3 mod. Тоже музыку можно кэшировать и без ограничений и много других плюшек: нечиталку можно включить, статус не в сети. И много других мелких приятностей
 

Fesker

Свой

Fesker

  • 1 Май 2020
  • 211
  • 7
Да на андроиде вообще куча способов, как слушать музыку бесплатно, не через вк. Другое дело на айфоне, все время музыкальные приложения прекращают свою работу. Можно еще вроде через телеграмм как-то, но я так и не стал разбираться что там, да как.
Да, согласен на андроид много способов, но не всегда удобно. И исправно они работают
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Да вообще для тех кто любит в машине музыку послушать с яблокофона и не хочет платить, отключите Автоблокировку экрана в настройках и слушайте себе. Ну вдруг кто не знает до сих пор!
Улыбнуло твоё сообщение, что-то сразу хрипящие колонки на старых пятёрках вспомнились )
 

Boryaha228

Свой

Boryaha228

  • 5 Апр 2019
  • 211
  • 90
В гугле пишите «Подписка вк за 1 рубль», на первом попавшемся сайте нажимаете на ссылку и перебрасывает в вк, вводим виртуалку яд , киви, сбера и получаем 3 месяца подписки. Интересно одно, что делать по истечении 3-х месяцев? Как продлить на халяву?
 

Cros.95

Новорег

Cros.95

  • 11 Апр 2019
  • 20
  • 7
То есть постоянно новый акк и каждый раз заново настраивать приложение под себя? Ну хз)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху