Заработок до 500 р в день

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 53
  • 26
мне кажется, что это слишком нудно для пятиста рублей, но, если будет напряг с бабками, то можно и собрать копеечку, правда надо заранее всё готовить
 

Earlswt

Новорег

Earlswt

  • 15 Май 2019
  • 2
  • 8
на разных сайтах разные лимиты, пока наберется суммарно на вывод, придется помучаться и подождать
 

Sacramental

Новорег

Sacramental

  • 10 Июн 2019
  • 21
  • 22
Те кто пишут мало..Лол,вы этава чивота беса гоните?Автор рилли норм темку подкинул,как на опросах в надцать раз больше больше поднимать."Работа",если это так можно назвать,ибо это не вагоны грузить))-не пыльная, приносит бабки,поэтому ныть не стоит..80% людей здесь хотят найти схемы на миллион,но даже если бы им представили они бы не действовали,а писали б что слишком сложно))Поражаюсь с людей..
 

archio.de.pedro

Новорег

archio.de.pedro

  • 12 Июн 2019
  • 2
  • 1
В день прилетает по 3 опроса по 50р только с одного и это спустя пару дней, схема вполне себе годная для тех у кого мало времени
И ещё, если кто захочет этим заняться, не спешите с заполнением опроса и запоминайте, что ставите, потому что если в нескольких вопросах будет не соответствие с другими, то опрос аннулируется и бабок вам естественно никто не даст
 

Avgust September

Новорег

Avgust September

  • 10 Апр 2019
  • 15
  • 8
Ещё столкнулся с тем что вывод на каких-то ток на мобилу
Ну и чего? Ты с мобилы вывести не сможешь? Бери тот же МТС официально ток, делай на нем МТС деньги и все - вывести можно все на карту, только остаток минимальный вроде 100р
 

Batman

Новорег

Batman

  • 25 Июн 2019
  • 12
  • 13
Зарегистрировался пока что на трёх сайтах. И на всех трёх в первый же день пришли опросы. На одном на 20 рублей - минут 5 занял; на другом на 60 и на 20 рублей - оба минут 15 от силы; а на третьем на 40 и 15, но я не успел на них (мол, мы набрали нужное количество ответов). Завтра буду ещё регистрироваться и смотреть как пойдет дело. Да, вроде и мелочь, но хоть реально не по 1 рублю дают за участие.
Хочется посмотреть что выйдет по итогу за месяц и стоит ли вообще заниматься этой темой. Пока вижу перспективу накликать на баланс мобильного телефона или интернет оплатить=)
 

CaxapHoe_KTO

Новорег

CaxapHoe_KTO

  • 10 Июл 2019
  • 5
  • 3
Как интересно - от статуса зависит доход , если ты в достатке, ни в чем себе не отказываешь и в качестве отдыха проходишь всякие опросы, и получаешь за это как полагается по статусу. Осталось только вообразить себя самодостаточным.
А за схему, естественно, огромная благодарность.
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Нужно записывать информацию которую указал при регистрации, опросы и про работу и про всё что указал бывают
 

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43
Реально круто, особенно если ты как и я всего лишь ничего не умеющий пиздюк который на шее у мамки, да, анон?)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху