Заработок на фетишистах (женские трусики)

Mangol

Новорег

Mangol

  • 19 Мар 2020
  • 1
  • 1
Ищем в инсте инстадаму. Фотки и видео постим на фейк Вк. Ищем похожие трусханы как на видео ,покупаем и можно мамонта по видео связи их показывать перед продажей
 

SeR'yoGa

Новорег

SeR'yoGa

  • 14 Мар 2020
  • 12
  • 3
Короче че долго писать
Нужен акк вк, женский (создаем (не на свои данные) или покупаем)
Заполняем его плавно, в течение недели двух
Фотки должны быть реальными и немного шлюховатыми (попробуйте зайти на страницу к своей однокласснице или однокурснице)
Фоток нужно штук 15, лучше 30
На стенке не вызывающие подозрения посты в виде ТП ("он меня бросил, а я любила","настоящий мужчина должен/не должен", для убедительности репостните рецепт ебучей запеканки) Чем больше постов, тем больше доверия
Возраст ставьте 22-27
Через комменты привлеките немного начального трафа от "приуэйт кросовка хатиш чилен пришлу"
На аватарке по хорошему должен быть кликб-ейт, но не явная шальная дырочка, а что то из рода "смари я на пляже вот моя ножка" или же обычный увеличенный вырез декольте.

В закрепе можно написать " Я ношу одни трусики неделю, а потом их отдаю самому горячему самцу"

все, вам пизда. ваш экран запотеет от тестостерона по ту сторону, дальше только подрубайте СИ, и говорите что то вроде, нет, я могу конечно тебе их так отдать просто, но после у меня совсем не будет новых трусиков, потому что я ношу дорогое белье тра ла ла , телефон с камерой есть позвонить?
Тащите по максимуму, мой знакомый за 14 к продал трусы которые носил сам ))))))
Чтобы не возникало кидалова, скажите я отправлю через брата /сестру/ тещу/ собаку трусики -пиздуете на почту и отправляете (небезопасно). можно продумать вариант с наложенным платежом, либо через транспортную компанию, либо через дропа как делали мы
ЧТобы трусы соответствовали заявленному описанию, киньте в них селедку или наденьте на свою собаку (если своей нет, на улице найдите)

Трусы стоят 200р или в ашане за полтос, минимальная цена продажи этой рыбной продукции от 2к

использовать можно любую соц сеть, в фейсбуке и дноклассниках такая схема будет работать еще лет 400

вперед, ебаные лошади ___)))
@ху€ть, а чё так можно было
 

SeR'yoGa

Новорег

SeR'yoGa

  • 14 Мар 2020
  • 12
  • 3
Находим странички, где труханы продают за самую низкую цену. Сейчас глянул, цена 400-500, мб и дешевле есть)) просим отправить наложенным платежом. Обрабатываем типулю на как можно большую сумму (от 1к). Берём предоплату, нищеброды сразу отвалятся, останутся только реальные покупатели. И все)) за нас отправят труханы, мы получим бабки, никаких рисков, все довольны)
Бл@ть ну ты голова ??
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Можно дрочеров найти на сайтах знакомств мамба, другвокруг и тд, там этих мамонтов огого))
Не благодарите )
 

whale

Легенда

whale

  • 20 Авг 2019
  • 255
  • 10
Заработок на дрочерах - самая прибыльная тема, потому что дрочеры везде и всюду(y)
 
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху