Заработок на своем организме

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
Хелоу!

Ну, начнем с того, что заработком назвать это тяжело, но получить неплохие бабки точно можно.
Для начала скажу, методы подходят по большей мере для лиц достигших 18-летия (возможны и исключения). А также, что цены зависят от места, где вы находитесь, то бишь (Москва, Санкт-Петербург и т.д.)

Донорство крови, плазмы, тромбоцитов и эритроцитов

Донорство – это дело благородное и ценится в обществе.
Сколько платят донорам крови, плазмы, тромбоцитов, эритроцитов, какие цены?
В случае редкого фенотипа крови или отсутствия одного из антигенов эритроцитов — 800 рублей за одну порцию крови (450 мл);
При сдаче компонентов крови методом афереза за одну порцию плазмы (600 мл) полагается 1500 рублей, за одну сдачу тромбоцитов — 3500 рублей, эритроцитов — 2500 рублей, то есть можно сдавать лишь определенные компоненты крови.
Кроме того, донорам, сдающим кровь за деньги, бесплатное питание не положено. Доноры, сдавшие бесплатно кровь от 40 раз, а также компоненты крови в установленном статьей 23 объеме получают звание Почетного донора России. Им положены следующие привилегии:
1. Ежегодно выплачивается 14.000 рублей (это до конца жизни).
2. Внеочередное лечение в государственных или муниципальных организациях здравоохранения.
3. Первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок для санаторно-курортного лечения.
4. Предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время года.

Максимальные дозы, которые могут у вас взять за раз: кровь — 450 мл, плазма — 600 мл.
Сколько раз можно сдавать кровь ?
Если речь идет о донорстве цельной крови, женщинам разрешается сдавать ее до 4 раз ежегодно, в то время как мужчинам – не чаще 5 раз. Перед повторной процедурой должно пройти не меньше 2 месяцев. Сдача компонентов крови (например, дозы тромбоцитов, эритроцитов или плазмы) допускается через каждые 14 дней.

Кто не может быть донором?
Донором стать не сможет тот, у кого имеются следующие заболевания:
• инфекционные и вирусные (ВИЧ, сифилис, гепатиты, туберкулез и другие);
• паразитарные (например, токсоплазмоз);
• тяжелые (рак, заболевания крови, ЦНС, сердца, лор-органов, почек, органов дыхания и пищеварения, лучевая болезнь, остеомиелит);
• серьезные глазные и кожные болезни;
• алкоголизм, наркомания.

Правила сдачи крови донором:
Перед тем, как сдавать кровь, необходимо соблюсти несколько условий:
• 72 часа до планируемой сдачи крови не принимать аспирин, анальгетики и другие разжижающие кровь препараты (это правило не касается только гормональных контрацептивов).
• 48 часов до сдачи не употреблять алкоголь.
• Накануне сдачи не есть жареную, жирную, копченую и острую пищу, молоко, яйца, бананы и масло.
• Желательно не курить за час до сдачи крови.

Донорство волос

Если вы гордитесь роскошной копной волос, можно и ее превратить в хрустящие банкноты. Локоны всегда в цене, к тому же, через несколько месяцев они хоть чуть-чуть опять отрастут. В Петербурге принимают любые шевелюры как по фактуре, так и по цвету. Даже седые берут. На волосах озолотиться сложно, но если растить их подольше, раз в год можно зарабатывать неплохие деньги.

Как сдать?
Срезать волосы можно как дома, так и в местах, где их принимают. Коммерсанты, кстати, заодно предлагают стрижку. Но если решили сделать все самостоятельно, помните: неправильно срежете и грош цена вашим волосам. Перед продажей необходимо помыть волосы, расчесать их и перетянуть по всей длине несколькими резинками или сплести косу.

Сколько можно заработать?
От 35 до 40 сантиметров - 10-15 тысяч рублей за килограмм, 1-1,5 тысячи за сто граммов, 40 и более сантиметров - 30-50 тысяч за килограмм, 3-5 тысяч за сто граммов. Седые волосы – около 8 тысяч рублей за килограмм независимо от длины.

Донорство спермы

Сколько можно получить за сдачу спермы? И можно ли вообще на этом зарабатывать приличные деньги?Спросите у Артема Дзюбы. Оплата «трудов» доноров может сильно варьироваться не только в зависимости от клиники, но и от региона. Однако можно вывести некоторые средние цифры.
Стоимость одной порции спермы составляет от 1500 до 3000 рублей. Однако многие клиники не выплачивают сразу всю сумму. Донор получает определенное вознаграждение (обычно треть суммы или меньше) сразу, в день сдачи. Остальная часть выплачивается только после прохождения 6-ти месячного карантина, когда сперму размораживают и проверяют на скрытые инфекции и после прохождения донором повторного медицинского обследования.

Учитывая тот факт, что в месяц можно сдавать до 5-6 раз, донорство способно приносить доход в районе 10-15 тысяч. Это примерно до 200 тысяч за год. Так что дрочи с выгодой.
Но здесь есть некоторые нюансы, которые снижают эту сумму в несколько раз.

1. Непосредственно перед самой сдачей донору нужно вести «целомудренный» образ жизни в течении нескольких дней. Получаем полный отказ от секса на протяжении всего года.
2. Обычно клинике не нужно так много спермы от одного человека. Некоторые учреждения принимают не более 5-10 доз от одного среднего человека. Если же донор обладает отменным здоровьем со всеми необходимыми качествами (близкими к идеальным), то с ним может быть заключен договор на долгосрочное сотрудничество и, как правило, по более высоким расценкам.
3. По каждому донору идет мониторинг по количеству рожденных от его семени. И если это количество превышает 20 детей на 800 тысяч жителей региона, то сбор спермы прекращается.

Требования, предъявляемые к донорам:
1. возраст от 18 до 35 лет (в некоторых клиниках верхний порог варьируется от 32 до 40 лет);
2. отсутствие вредных привычек;
3. отличное физическое и психологическое здоровье;
4. пропорции тела и черты лица без особенностей;
5. без генетических заболеваний, как у самого донора, так и у его ближайших родственников;
6. отсутствие венерических и инфекционных заболеваний, гепатита B и C.

Но это еще не все. Чтобы заслужить право на сдачу своего семени, нужно пройти отбор практически как у космонавтов. Для начала вас попросят заполнить анкету, в которой нужно ответить на очень большое количество вопросов: от вашей национальности, до формы носа и цвета глаз, ваших увлечениях и даже вероисповедании.

Дело в том, что потенциальные клиенты хотят знать о доноре практически все и чем больше информации имеется, тем лучше.

Перед сдачей спермы необходимо:
1. Воздержаться от половых контактов в течении 3-5 дней.
2. Избегать сильных физических и эмоциональных перегрузок.
3. Не курить и не употреблять спиртное и наркотики.
4. Исключить походы в сауну, баню и горячую ванну.

Обследование пациента:
Прежде чем стать донором, нужно пройти медицинское обследование. И только после успешного его прохождения можно зачислять себя в их ряды. Что входит в исследование? Осмотр у терапевта, психиатра, уролога и генетика, а также сдача различных анализов на наличие серьезных заболеваний.
Если все проходит удачно и потенциальный донор по медицинским показаниям подходит, его приглашают на сдачу спермы.

Все обследования для доноров проводят совершенно бесплатно. А это можно рассматривать как возможность следить за своим здоровьем не платя ни копейки, экономя тем самым на довольно дорогостоящем медосмотре со сдачей всевозможных анализов.

После прохождения медицинского обследования, донорам предстоит сдать сперму на качество. И если вы успешно прошли все предыдущие «экзамены», следующий можно спокойно завалить ввиду низкого качества донорского материала. Просто к нему предъявляются достаточно высокие требования и если есть из чего выбирать, то, соответственно, проходят отбор только лучшие.


Это даже не схема, это просто литература.
ИЗИ
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 71
Есть какие-нибудь лайфхаки, чтобы стать почетным донором как можно быстрее?
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
Кстати. Ходил сдавать кровь, как донор, 1 раз. Потом неделю или полторы при любом резком движении кружилась голова, потому что кровь не успела обновиться. А ещё, как спортсмену, не выгодно было сдавать в том плане, что неделю нельзя заниматься. Особенно, если заниматься с железом, то вообще откинуться можно, наверно
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
Ну блять, ну я неудивлен почему-то, я узнал о Лесли, когда мимолетно прочитал, собирай деньги со всего, что только можно. Я думал это такая преамбула, ага.. За слова он отвечает..
"Дрочим и заполняем свои кошельки зеленью"
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Зарабатывать на своём организме,это уже совсем).Я понимаю деньги всё такое,и деньги это важно,и нужно стримится к ним.Но есть те вещи которые лучше не делать даже за хорошие суммы,однако как литературка очень классно,и кому-то в трудные моменты может и пригодиться)
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
Зарабатывать на своём организме,это уже совсем).Я понимаю деньги всё такое,и деньги это важно,и нужно стримится к ним.Но есть те вещи которые лучше не делать даже за хорошие суммы,однако как литературка очень классно,и кому-то в трудные моменты может и пригодиться)
Сдавать кровь правильно - полезно даже не в плане денег, но и для организма. Кровь обновляется
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Зарабатывать на своём организме,это уже совсем).Я понимаю деньги всё такое,и деньги это важно,и нужно стримится к ним.Но есть те вещи которые лучше не делать даже за хорошие суммы,однако как литературка очень классно,и кому-то в трудные моменты может и пригодиться)
Добавлю к сообщению выше - ты ещё и (с редкой группой крови, например) жизнь вполне можешь спасти.
Так что, если карму почистить, но и просто для добрых людей - тема отличная
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Добавлю к сообщению выше - ты ещё и (с редкой группой крови, например) жизнь вполне можешь спасти.
Так что, если карму почистить, но и просто для добрых людей - тема отличная
у меня 4 отрицательная,её можно перелить любому реципиенту,и она приживётся очень даже хорошо,однако мне подойдёт только 4 отрицательная(.Но всё равно не горю желанием сдавать кровь.Ну в сдачи крови ладно претензий нету,а вот остальное меня не сильно воодушивило.
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Это получается дрочеры которым я продавал фотки голых деффак еще и заработали на дрочке?
Надо обдумать как и с этого заработать, мб есть какая пп на донорство спермы? Типа пригласил туда дрочера, а тебе еще и заплатили нормально так
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Есть еще донорство костного мозга, иногда выплаты могут достигать 100к)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху