Заработок на своем организме

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Лично для меня , это одна из самых полезных информаций на этом сайте , жаль , что я с виду бородатый брутальный мужик ,но от вида этих дел с кровью кружится голова , ничего сделать не могу.

Это мое двухсотое сообщение , всех люблю , всех целую.Обнял-поднял-заплакал-опустил.
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Сейчас специально отказался от курения и алкоголя, для сдачи крови, но не для того, чтобы получать за это maney, а просто как возможность помочь другим, а полученные деньги можно тоже использовать в целях благотворительности, скажем так, почисти карму 2 раза)
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
С кровью думаю хорошая тема и помого кому то и свою обновил и пару соток заработал, в армейке довелось сдавать, но нам после сдачи чая наливали и печенек давали
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
Начал кровь сдавать до ознакомления с данной веткой. Ещё только один раз сдавал но уже готовлюсь ко второй сдаче, переношу легко. Группа четвёртая отрицательная. Сдаю безвозмездно, на почётного донора хочу. Всё равно дают 638 руб. это компенсация за обед, и плюс две справки, по которым работодатель обязан выделить два оплачиваемых выходных, по среднему заработку, либо дополнительную смену, так же по среднему, благо работаю официально, на "Северстали", с этим проблем нет. Если помимо крови сдавать ещё и плазму, тот на почётного можно выйти за 4 года, а это 15000 руб. в год ( с каждым годом индексируется выплата) и различные льготы. После того как получишь почётного, можно уже сдавать за деньги.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 286
Мы в армии помню кровь ходили сдавали, несколько раз за службу.
Так вот, что бы выйти с части без палева прапору 100ку с каждого , и по приходу ,что то для располаги покупали по хоз части, короче с 400от рублей дай бог на пачку сигарет и печенье с газировкой хватало .
Но уже тогда у нашего прапора была рефералка 😁.
- Приводишь человека ,- сотку не платишь 😅
Мы наверное местный ЦСК на пару лет вперед запасами крови обеспечили ))))
Кстати где как не в армии на ум приходят порой ошеломительные схемы заработка 😂
 

Ads

Новорег

Ads

  • 31 Авг 2021
  • 10
  • 0
С интересом прочитал, спасибо) я тоже кровь сдаю, но у нас в регионе за 470мл дают всего 500 рублей))))
 

ШураМура

Новорег

ШураМура

  • 20 Апр 2023
  • 135
  • 8
Вот он, пассивно-активный заработок, только нужно будет кушать много гранатов, гречечечки и орешков
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Варианты если прям сильно припрет, или когда прям срочно бабки нужны) Кровь ладно морально нормально сдавать, но сперму блин этот ну не)
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
Непосредственно перед самой сдачей донору нужно вести «целомудренный» образ жизни в течении нескольких дней. Получаем полный отказ от секса на протяжении всего года.
Брюховецкому повезло – после ухода жены сможет стать донором...правда кому нужны дети с таким колхозным ебальником?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху