Заработок на своем организме

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
блять представляю, как я прихожу в какой-то центр по сбору спермы. подхожу на ресепшн(ну или сие подобие), спрашиваю че-по чем, мне отвечает секси телка, потом мы идём в коморке и чпокаемся. именно так бы было где-то за рубежом, а у нас, в россии, меня встретит бородатый мужик, даст все необходимое и попросит поскорее съебать отсюда
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
блять представляю, как я прихожу в какой-то центр по сбору спермы. подхожу на ресепшн(ну или сие подобие), спрашиваю че-по чем, мне отвечает секси телка, потом мы идём в коморке и чпокаемся. именно так бы было где-то за рубежом, а у нас, в россии, меня встретит бородатый мужик, даст все необходимое и попросит поскорее съебать отсюда
Ну может еще даст какой-нибудь журнальчик)
 

Tigrin

Новорег

Tigrin

  • 10 Окт 2019
  • 15
  • 7
Зря с утреннего стояка подрочил, по идеи если ковер в моей комнате сполоснуть водой то ведро спермы точно стечет)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,717
ебать я тут начитался историй, но самая пиздатая была когда сын сказал маме что к нему сегодня вечером в гости зайдет подружка а маман ответила что пусть она не садится на его простынь а то забеременеет
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Кстати говоря давно думал над бесплатными способами обследоваться
И кровь на проблемы, и семя на жизнеспособность (тьфу тьфу)
И тут подтверждения моим догадкам.. Всё бесплатно организуют, только анкеты заполни
 

Неизвестный

  • 14 Окт 2019
  • 7
  • 0
Очень познавательная тема ватсон :) Ну, а как вы думаете Cristiano Ronaldo на футболе что ли такие деньги поднимает:) Нет! он просто дрочит с выгодой :)
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 294
  • 31
Я из носа кровь и так сливаю литрами стабильно изза сосудов, донорство для меня изи)))
 

Granboss

Новорег

Granboss

  • 27 Авг 2019
  • 16
  • 3
Ребят, смотрите осенью ближе к зиме иммунитет ослаблен, поосторожнее! Всех обнимаю!
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху