Заработок на верификации аккаунтов в букмекерских конторах

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,675
Хелоу!
Заработок на верификации аккаунтов в букмекерских конторах.

Регистрируемся на букмекерских конторах - Леон, PariMatch, Марафон и т.п (На всех сразу на одни и те же доки)
Используем расширение friGate, для того что бы менять IP аккаунтов.

Заводим на аккаунт символическую сумму и создаем некую активность, ставки по 5 руб и т.п
Заходим в Настройки - ищем "Верифицировать счет", либо пишем в поддержку:

"Желаю верифицировать счет ****, к письму прилагаю:
1. фото с паспортом
2. паспорт в развороте

В поддержке сидят такие же работяги, как и мы, и придираться они не будут, если на счету не заморожен миллион.

Добываем документы.
Тут несколько вариантов:
Покупаем, комплект паспорт+прописка+селфи стоит в районе 300 руб.
Ищем в интернете и уникализируем, т.е делаем так, что бы они не пробивались в гугле (перерисовываем, используем софт)
Используем свои, которые есть.
Комплект документов можно использовать и верифицировать аккаунты сразу в нескольких БК, чтоб увеличить прибыль и уменьшить расходы.
Ждем определенный промежуток времени ответ от поддержки.
После чего в личном кабинете у нас появляется статус "верифицирован"

Гуглим "Покупка верифицированных аккаунтов БК"
Запросов много. Ищем покупателя, и предлагаем ему за 1-2 к купить аккаунт. Цена на них в среднем 100 баксов, поэтому ваша цена очень привлекательна.
Когда нашли покпателя, он может и будет просить логин и пароль,зайти и выйти (проверить). Дайте ему, не ссыте, у вас все доки и номер телефона.
Кстати, номер телефона вы можете получит с помощью сайта смс рег. Цена принятия дной смс не будет больше 30Р

ДЕРЗАЙТЕ
При грамотном подходе можно фармить по 3 акка в день. А потом продавать их. Если все начнет прям хорошо заходить,
арендуете магаз на платформе дир.ио и будете там банчить акками. Бизнес может разрастись и приносить стабильный доход.
После наймете людей, и вообще создадите мини фирму.
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 71
У меня чел с района покупает такие акки за 1к (1 акк = 1к руб), у него такая же схема или другая? Как думаете?
 

VGagriNaNedelu

Новорег

VGagriNaNedelu

  • 1 Мар 2024
  • 4
  • 1
Уникальность присваиваем каким путем? Типа сделать скрин и кадрировать врятли поможет, вотермарки тоже не подойдут. Как это сделать? Или это как домашнее задание со звёздочкой?
 

WilkersonN

Новорег

WilkersonN

  • 5 Апр 2019
  • 0
  • 163
В следующей схеме ждем инфу кому и для чего они нужны, а главное, как на них зарабатывают?
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Я знаю лишь за челов которым нужны такие акки чтобы выигрывать бк,как до меня написали-это могут быть вилки,и прочие схемы.А бк всегда будет не любить таких игроков и вечно мешать им заработать.
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 152
Бк часто режут кф, те кто вилкует по крупному вот и спрос на дропов большой.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Тема не умерла, недавно купил акк вк, а там челики этим промышляют, один добывает паспорта, причёму реальных людей по городу как-то ищет их, и ему за это 2к платят, а второй регистрирует аккаунты в бк. Так что если за доки чел получает 2к, значит точно схема пашет)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,675
Тема не умерла, недавно купил акк вк, а там челики этим промышляют, один добывает паспорта, причёму реальных людей по городу как-то ищет их, и ему за это 2к платят, а второй регистрирует аккаунты в бк. Так что если за доки чел получает 2к, значит точно схема пашет)
кидай жалобу сразу на тех, кто пишет что "ему кажется что тема умерла" бла бла бла- я рассмотрю все жалобы и отправлю в бан; мне и нам тут нытики беспонтовые не нужны.

и все, кто проверил схему и она работает - кидайте жалобы на тех, кто не попробовав ноет что не работает.
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Есть ещё тема без прогрева аккаунта.
Тем кто занимается Бонус хантингом (вилкует на бонусах)

Я своему другу так дропы делал.
2к за каждого.

Там только верификацию пройти. Аккаунт пополнять не нужно.

Естественно делал это всё оффлайн.

Онлайн не пробовал.
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Тема жива и будет жить пока не закончатся вилочники. Недавно со знакомым списывался, он до сих пор находит дропов и ему по 3к за каждого платят) Я с ним иногда работаю, влом самому искать того, кто заплатит)
3к на троих пилим (ему,мне и тому кто предоставил доки)
Так что работайте ;)
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Вилки работают, попаны работают, всё работает.
 

PaxMix

Новорег

PaxMix

  • 6 Ноя 2019
  • 30
  • 14
Прикольно, только просветите, где доставать на сканы доков?
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Постоянно вижу этих челиков в комментариях ВК, типа "Куплю акки бк и т.д и т.п дорого". Стоит попробовать хотя бы
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху