Заработок на верификации аккаунтов в букмекерских конторах

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Постоянно вижу этих челиков в комментариях ВК, типа "Куплю акки бк и т.д и т.п дорого". Стоит попробовать хотя бы
Где покупателя найти, напиши в сообщения если видел знаешь где найти, а то я сейчас гуглил и там форумы голимые и просят аккаунты с большим минусом
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
Ну я так понял что там ставки тогда можно большие делать и бк не заблочит сразу акк
А типо бк видит, что аккаунты еще не были в большом плюсе, и только начинают отыгрываться с минуса, ну теперь вполне все понятно
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Где покупателя найти, напиши в сообщения если видел знаешь где найти, а то я сейчас гуглил и там форумы голимые и просят аккаунты с большим минусом
Я вижу только один выход. Надо придумать схему, по которой люди будут регаться в бк, проигрывать всё и отдавать логин с паролем тебе :p Но это всё шутки. Хотя, мне кажется, что немного СИ может помочь. Есть те кто шарит? :D
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Я вижу только один выход. Надо придумать схему, по которой люди будут регаться в бк, проигрывать всё и отдавать логин с паролем тебе :p Но это всё шутки. Хотя, мне кажется, что немного СИ может помочь. Есть те кто шарит? :D
А угнать вообще возможно как думаешь?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Я вижу только один выход. Надо придумать схему, по которой люди будут регаться в бк, проигрывать всё и отдавать логин с паролем тебе :p Но это всё шутки. Хотя, мне кажется, что немного СИ может помочь. Есть те кто шарит? :D
Это удел блоггеров, вести тг канал типо ебать я каппер, ставьте со мной, будете миллионЭрами. Аудитория неокрепшие умом у большинства
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Это удел блоггеров, вести тг канал типо ебать я каппер, ставьте со мной, будете миллионЭрами. Аудитория неокрепшие умом у большинства
Не ну а если голимо ратником пиздить ну если прям по чёрному заниматься
 

Klay Morrow

Новорег

Klay Morrow

  • 16 Янв 2020
  • 13
  • 2
сейчас вилочников новорег. вряд ли интересуют, так как за новыми акками в БК более пристально следят нежели за старыми
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
У тех, кто вилкует на профессиональном уровне, есть свои команды, которые занимаются добычей акков.

А у тех, кто на любительском, ставки в районе 2-3к, поэтому брать акки за такие деньги они не вывезут.
Лучший варик найти какого-то более менее приличного вилочника и пачками ему скидывать верифицированные акки.
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
У меня знакомый такой темой занимался, не знаю, сейчас ещё катит или нет
 

Kawai0007

Новорег

Kawai0007

  • 3 Апр 2020
  • 5
  • 0
Тема по сей день раьочая , прочитав ее начал искать покупателей акков и их оказалось очень много . Единственный минус акк должны проиграть 100-150 к и больше ;( а так очень крутая схема .
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Эта схема ведь относиться к "белой" , или нет? Если так, то не последует наказания за подделывание доков?
 

Makishima

Новорег

Makishima

  • 28 Янв 2020
  • 13
  • 10
Это если у меня есть 30+ паспортов, то я могу кэш нехилый поднять чтоле?!
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху