Заработок на верификации аккаунтов в букмекерских конторах

Loooli

Новорег

Loooli

  • 10 Ноя 2021
  • 2
  • 0
Лэсли, а ты в бк хоть раз играл? Там нынче звонят по видео-связи и просят паспорт показать со своим лицом
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Тема будет актуальна до того момента, пока не закроется последний бк. конечно есть свои нюансы, по типу того, что многим требуются акки с минусами, но все равно можно найти покупателя
 

Hook

Новорег

Hook

  • 18 Фев 2022
  • 8
  • 0
Тема сама хорошая, только вот большинство бк при верифицирования требуют либо живое фото либо онлайн видео человека, который верифицирует акк. Как думаете, можно ли как-то обойти?
 

Hook

Новорег

Hook

  • 18 Фев 2022
  • 8
  • 0
Тема хорошая,но сейчас многие бк просят онлайн видео для рега акк
 

Kazaxxx

Легенда

Kazaxxx

  • 15 Фев 2022
  • 13
  • 0
с верификацией в некоторых бк есть траблы, а так, можно что-то выжать из этого
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 182
  • 19
Тема ещё жива. Кент с другого города подобным занимается и норм, в том году ему пару таких аккаунтов предоставил, так он мне по дружески 10к отсыпал, хотя я и не надеялся на них
 

VGagriNaNedelu

Новорег

VGagriNaNedelu

  • 1 Мар 2024
  • 4
  • 1
Тема относительно дохлая, т.к. челам нужны акки с операциям 50-100к или огромное кол-во предыдущих ставок не по 5-10 рублей
Ну вообще если он верифнутвй уже будет чего-то стоить. Правда не понятно будет ли отбивать расходники и вложения
 

whale

Легенда

whale

  • 20 Авг 2019
  • 255
  • 10
Тема ещё жива. Кент с другого города подобным занимается и норм, в том году ему пару таких аккаунтов предоставил, так он мне по дружески 10к отсыпал, хотя я и не надеялся на них
в 2016 году знакомый этой темой занимался, а она еще до сих пор жива оказывается
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху