Заработок от 3000 р в день (изилям)

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Помимо курьеров есть и другие же партнёры там)) А можно и чем-то другим, помимо подбора персонала заняться) Или ты так конкурентов отсекаешь? ?
Я так сказал именно про эту схему. Прекрасно вижу другие партнёрки)
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
На работу туда берут кого угодно, у меня знакомый туда пошел и показал, как в конфе один чел спрашивал, что такое селфи (после каждого заказа нужно селфи делать) и как его делать. Минус только в том, что заказов может не быть, потому что в Иркутске их нет. Так же ещё один знакомый сидел целыми днями без заказов, чисто фармил почасовую оплату, а потом ему сказали пошел нахуй, мы решили тебе не платить и в итоге ничего не заплатили.
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Вот только есть так скажем проблема ) сейчас действительно будет очень много людей вешать объявления на Авито ))) соответственно - конкуренция :)
конкуренция двигатель процесса, думай головой и вырубай конкурентов
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
На работу туда берут кого угодно, у меня знакомый туда пошел и показал, как в конфе один чел спрашивал, что такое селфи (после каждого заказа нужно селфи делать) и как его делать. Минус только в том, что заказов может не быть, потому что в Иркутске их нет. Так же ещё один знакомый сидел целыми днями без заказов, чисто фармил почасовую оплату, а потом ему сказали пошел нахуй, мы решили тебе не платить и в итоге ничего не заплатили.
В челябе тоже такая херня была, понимаю как это больно
 

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
За 4 дня , вложив копейки собрал 8 прямых заявок и штук 20 по ссылке, из них 3 человека проходит онлайн обучение. Но из-за этого карантина бешеный наплыв желающих в моём городе, поэтому у них не хватает формы , чтобы трудоустроить))) Так что я нихуя не поимею, но зато уже нашел группы, с который нормально идёт народ
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Ранее работал с workl и скажу что это далеко не идеальный сервис для создания офера
 

gleblemz

Свой

gleblemz

  • 23 Апр 2019
  • 223
  • 6
Workle.ru выплачивает вообще? Взял на себя карту для теста и инет подключил, лид не идет с 20 того июля карты
 

ma_fox

Легенда

ma_fox

  • 17 Янв 2020
  • 207
  • 8
А есть ли альтернатива Workle? Кажется сейчас там перегрузка обращений, да и условия сомнительные..
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху