Заработок от 3000 р в день (изилям)

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Пробовал лить с вк, вроде получилось. За неделю заработал 10к, для начала неплохо думаю
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Тем более сейчас у кого-то сессия начнётся и некоторым явно сейчас нужна будет работа, а тут объявление про работу курьером)
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Тем более сейчас у кого-то сессия начнётся и некоторым явно сейчас нужна будет работа, а тут объявление про работу курьером)
Во время сессии, студенты наоборот готовятся к зачётам/экзаменам, как правило))
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Писал людям, в комментариях мол у меня теперь нет проблем в деньгах, сделал аву кликабельную и они переходили на мой профиль и там уже на сайт
блять, я ни за что не поверю, что додики повелись, что в ЯНДЕКС СУКА ЕДЕ можно стать успешным и не иметь проблем с деньгами
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
блять, я ни за что не поверю, что додики повелись, что в ЯНДЕКС СУКА ЕДЕ можно стать успешным и не иметь проблем с деньгами
Всё зависит от тебя, как ты преподнесешь информацию и каким людям
 

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
Кароч е**лся я месяц с этой темой. 20 лидов, 10 из них приглашены... с голоду помру, пока бабки выведу
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Кароч е**лся я месяц с этой темой. 20 лидов, 10 из них приглашены... с голоду помру, пока бабки выведу
И из этой десятки, которых пригласили придут и дойдут до конца только единицы)) И средства ты мгновенно потом не выведешь... Мне самое быстрое через 4 дня выплачивали
 

Жоский Разъебыватель Женя

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 6
Из 60+ не выплатили не одного за ноябрь, советую использовать другие тп, менеджер отвечает конечно же "если написано в обработке, значит не прошел" хотя людям сам перезванивал спрашивал, с двух десятков устроились
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Из 60+ не выплатили не одного за ноябрь, советую использовать другие тп, менеджер отвечает конечно же "если написано в обработке, значит не прошел" хотя людям сам перезванивал спрашивал, с двух десятков устроились
По какому партнеру работал? Если по курьерам, то не поверю что нае6али тебя и не выплатили.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Шляпа уже полнейшая. Куда не взгляни одни объявления на яеду и делив, так что ребятки уже не лезьте сюда по моему мнению. С голой жопой здесь останитесь)
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Шляпа уже полнейшая. Куда не взгляни одни объявления на яеду и делив, так что ребятки уже не лезьте сюда по моему мнению. С голой жопой здесь останитесь)
Помимо курьеров есть и другие же партнёры там)) А можно и чем-то другим, помимо подбора персонала заняться) Или ты так конкурентов отсекаешь? ?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху