3$ в сутки на полном пассиве 🔥

Kot9n

Новорег

Kot9n

  • 27 Дек 2021
  • 11
  • 3
Незнай как было раньше, но сейчас не будет 3$ в сутки. Либо я что-то делаю не так.
 

Vggnick

Бывалый

Vggnick

  • 13 Дек 2021
  • 43
  • 9
в инструкции, написано только в хроме с чем это связано? Просто запускал в Эдж, Опере, Опере GX, все работатет)
 

Kot9n

Новорег

Kot9n

  • 27 Дек 2021
  • 11
  • 3
Уже неделю пытаюсь фармить. Скажу, что схема работает, но 3$ там уже нет. Кто раньше влился в тему тот явно срубил изи бабки))
 

Alfisok

Новорег

Alfisok

  • 13 Дек 2021
  • 14
  • 1
Всё чётко работает по сей день. Но только у меня работало после того, как я авторизировался в 2 сетях: инстаграм и твиттер и пошло дело. Браузер открыт, денюжки капают 💪
 

Alfisok

Новорег

Alfisok

  • 13 Дек 2021
  • 14
  • 1
Я запустил его примерно 5 часов назад. Короче, в первый час что-то пошло не так и доход перестал идти. Не знаю в чём дело. Буду дальше пытаться настроить всё безпрерывно и напишу какой результат будет.
 

Alfisok

Новорег

Alfisok

  • 13 Дек 2021
  • 14
  • 1
В общем, аккаунты слетают. Схему уже вряд ли можно назвать пассивной. Думаю, что как минимум каждый час нужно будет создавать новые аккаунт инста/твиттер, чтобы всё работало. Примерно через час и там и там блокируется аккаунт на совершение каких-либо действий, лайки просто не ставятся, репосты не делаются, даже вручную.
 

aliw

Новорег

aliw

  • 2 Июл 2020
  • 33
  • 6
кто пробовал, сколько часов в день нужно работать через этот сайт чтобы делать эти самые 3$ в день?
 

Herman

Новорег

Herman

  • 19 Июн 2020
  • 70
  • 9
Возможно, в 19 году и было 3-5 баксов в день, сейчас и 1 не набирается
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху