3$ в сутки на полном пассиве 🔥

Shmekita

Свой

Shmekita

  • 12 Фев 2020
  • 216
  • 1
Интересно попробовать с виртуальными машинами и бесплатными прокси. Надо заметить
 

Valter

Новорег

Valter

  • 3 Фев 2022
  • 20
  • 0
Мое заключение.
За каждое автоматически выполненное задание дают 0.0010 баксов! Это примерно 7 копеек в переводе на рубли. Всё бы ничего, пассивный заработок всё-таки, но заданий мало и в какой-то момент перестаёт капать. Так же есть немаленькая вероятность поймать бан. Есть инструкция на сайте по которой якобы бан можно не словить, но насколько она эффективная? Косить под живого человека какой-то промежуток времени, потом передать аккаунт в руки бота. За час капает примерно 0,01 бакс, это 70 копеек. Твиттер сразу забанили, инстраграм просили подтвердить, что я живой человек. Так что сайт палится, хоть и ставит лайки не сразу, а с промежутком времени.
Тема неплохая, но сайт не сильно раскручен. 3 бакса в сутки не выходит.
 

Chansky

Новорег

Chansky

  • 26 Янв 2022
  • 22
  • 1
Итак, хочу рассказать о своём опыте с этой платформой. Подключил твиттер и инстаграм, на полном пассиве она стояла у меня около суток. Итого за сутки - 0.0205$
Что можно сказать? Интересная конечно штука, но 3$ не получилось сделать, либо я чего-то не понимаю, либо уже не шибко актуально. В какой-то момент платформа просто перестаёт приносить деньги, работает, куда-то вроде переходит, но действия не засчитывает и копеечка не капает. Прикольная штука, но только если этим ооочень сильно запариться, то можно вывести деньги.
 

Kartaviy

Новорег

Kartaviy

  • 25 Июн 2021
  • 22
  • 0
Сложно, очень сложно ребята. За 20 дней конечно можно 5 долларов выручить
 

Nosok955

Новорег

Nosok955

  • 16 Фев 2022
  • 8
  • 0
Ну 3 бакса с одного аккаунта это уж перебор... нужно несколько акков как минимум, а так же аки должны полежать долгое время и так же наполнение хотя бы минимальное. А так да, можно помарочиться
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху