На бесплатных впнах а-ля расширение в браузер тоже замечал, что инста с десктопа нестабильно работает или схлопывается вообще при попытке перейти на какую-то страницу внутри сайта. Сам уже года полтора пользуюсь комбой Outline + аренда сервера в нидерландах, выходит с в среднем дешевле, чем платные подписки в впн-сервисах, все домашние нужды по скорости тоже закрывает. К счастью, пока нигде не влетал на бан по айпишнику. Иначе, думаю, с единственным сервером кончится плачевно. С другой стороны, не факт, что в условном сервисе сервера не будут уже зарейнжблочены, а так ты хотя бы сам за свой сервак в ответе.
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.