3$ в сутки на полном пассиве 🔥

TyxxStones

Новорег

TyxxStones

  • 2 Июл 2024
  • 11
  • 3
Испытал всё-таки эту штуку, пускай тоже на доброе дело капает, пока компьютер простаивает. За час нафармилось 0.0130$.
Советую всем обязательно подключить аккаунт Reddit, там кроме почты, в общем-то, ничего не нужно, а за 3 действия накапало больше, чем за 7 в Твиттере.

И да, не забудьте выполнить требования агрегатора по аккаунтам – загрузить аватарки, обложку профиля где есть, сделать несколько собственных постов и, по возможности, оформить себе несколько подписчиков по какой-нибудь взаимной подписке. Проглядел эту часть в требованиях и словил бан на аккаунте в инсте внутри системы, пришлось исправлять и писать в техподдержку.

В общем и целом темка неплохая, заявленное выполняет. Кому на пачку сигарет не хватает, или задонатить куда за плюсик в карму хочется – самое оно. Посмотрю теперь, сколько наберётся по срезу за неделю.
 

TyxxStones

Новорег

TyxxStones

  • 2 Июл 2024
  • 11
  • 3
Блин, vpn расширение работает, но дальше белого экрана после ввода логин/пароль в инсту не грузит страницу. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Пробуй другие VPN, пока не заработает. После смены каждого не забывай почистить куки-файлы в браузере. Даже если сайт грузится, логины с некоторых айпишников могут быть в шадоу-бане инстаграма из-за частых абьюзов другими пользователями. Сам долго возился с бесплатными впн-расширениям, но в итоге махнул рукой и поставил свой платный.
 

Natsuqqe

Новорег

Natsuqqe

  • 25 Июл 2024
  • 1
  • 0
Надо будет затестить. Хорошо что еще и благотворительностью занимаешься)
 

N0rd73

Новорег

N0rd73

  • 18 Июл 2024
  • 4
  • 2
Я новичок, но думаю, что данный сайт - это лучшее, на что я наткнулся, благодарю.
 

dixposition

Новорег

dixposition

  • 19 Июл 2024
  • 1
  • 0
впервые решил ознакомиться с интернет-жизнью, пока всё круто) так сказать, вкатываюсь в тред
 

Yokus

Новорег

Yokus

  • 29 Июл 2024
  • 1
  • 0
Вижу пишут про проблему с впном, попробую тему с впн от чебура , если получится сообщение отредачу.
 

Soltanchik2007

Новорег

Soltanchik2007

  • 24 Окт 2023
  • 10
  • 0
Бож, настолько легко что в шоке, врубил утром, пошел погулял, вечер собираешь сливу, и все это БЕЗ ХАЙДА
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху