3$ в сутки на полном пассиве 🔥

JerkXXX

Новорег

JerkXXX

  • 16 Фев 2021
  • 18
  • 3
Сайт упал от наплыва пользователей, через месяц все наладится и думаю будет больше 3$, вчера начал, вручную накопил 0.0600+- а сегодня утром уже 0.1200=)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,783
  • 13,773
в этой теме только твой ответ 159, тут еще куча комментариев, и куча тех, кто вообще не отписался и сразу пошел работать. сайт снова положили- неудивительно )
вот поэтому не спрашивайте "ЗОЧЕМ ХАЙД ТОКОЙ?"
затем, чтоб темы жили дольше
 
1 комментариев(я)

evo441

Новорег

evo441

  • 22 Май 2020
  • 2
  • 1
За 20 часов накапало около 50 центов. Можно конечно в ручную сидеть кликать, но это кому как. Есть дела важнее мне кажется:/
 

Donald J. Trump

Новорег

Donald J. Trump

  • 18 Фев 2021
  • 6
  • 1
Тема для очень пассивного заработка, на годок можно оставлять и там накапает прилично)))
А так весьма полезная штука.
Поставил на старом ноуте))) типо майнинг)))
 

Shreitinobogato

Новорег

Shreitinobogato

  • 19 Фев 2021
  • 2
  • 1
Для тех кто не зарегался, мы все реальные. Закидываю второй коммент и получаю доступ к теме. Третий комм будет о резулате. Всем удачуи)
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 16
А не будет ли как с тем автокликером, который сломался от наплыва сеочаовцев? 😂
 

Bekkerd01

Новорег

Bekkerd01

  • 8 Янв 2021
  • 2
  • 2
Было бы клёво, если можно было бы несколько таких вкладок хрома сделать, считай уже 10 вкладок 30$ в день, кто то знает как реализовать?
Регаешься на всяких сайтах которые ВДС серверами занимаются (у них часто бесплатный период бывает) ставишь туда хром и кайфуешь
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху