5 причин поднять свою задницу и начать делать деньги

Sokol77N

Новорег

Sokol77N

  • 17 Дек 2020
  • 49
  • 16
Лелси, спасибо тебе огромное. Спустя ахулиард времени я нашел то что мне нравится- арбитраж. Правда я там как слепой котенок, ну я думаю я справлюсь. Когда будет возможность, с удовольствием куплю твои схемы.;)😎👍💪
 

yungxxrist

Новорег

yungxxrist

  • 9 Янв 2021
  • 5
  • 1
Моя проблема в том, что я совсем не ценю то, что имею. Сейчас мне 20 лет, я работаю в тинькофф на удаленке, получаю около 50к в городе, где средняя зп 15-20к, у меня достаточно обеспеченные родители, на 18-летие подарили авто. Но дело в том, что последние несколько лет совсем не получаю удовольствие от жизни, хотя если судить объективно, то живу неплохо. Хочется заняться делом, в котором не буду зависеть ни от кого, но совсем не знаю с чего можно начать. Даже на этом форуме столько идей, что глаза разбегаются, но какой-то конкретной идеи для себя не могу найти уже долгое время
 

Аетерн

Новорег

Аетерн

  • 8 Ноя 2020
  • 22
  • 1
Ору, " Очень много раз я скулил от бессилия. Я воображал себе ситуации , что я, якобы, смогу пригодиться какому нибудь заряжённому дяде, стану его правой рукой " такие же вооброжалки иногда приходят. Вообще мотивация очень важная часть успеха, самое главное выбрать для себя, чем будешь себя мотивировать, будь то запись на твоем потолке, или заставка на телефоне.
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Ору, " Очень много раз я скулил от бессилия. Я воображал себе ситуации , что я, якобы, смогу пригодиться какому нибудь заряжённому дяде, стану его правой рукой " такие же вооброжалки иногда приходят. Вообще мотивация очень важная часть успеха, самое главное выбрать для себя, чем будешь себя мотивировать, будь то запись на твоем потолке, или заставка на телефоне.
Я бы сказал,что мотивация - самая важная часть успеха,после труда. Из-за мотивации ты стараешься работать. И есть у тебя цель к примеру заработать миллион. Ты на одном труде в офисе (подставь сюда свой вариант) не вывезешь. С мотивацией ты будешь стараться изо всех сил найти схемы заработка
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хелоу

До того момента, как я ворвался в арбитраж, у меня ничего не было. Совсем ничего, даже места , где жить и чтобы меня никто не выгнал. Но на вопросы - "что будешь делать дальше?" - я отвечал "стану миллионером"

Был у меня друг , с которым мы были знакомы 8 лет почти. Дружба наша рухнула на фоне финансов, но оно и к лучшему- я узнал цену человека. И он мне постоянно говорил- " ты вот куда двигаться дальше планируешь? ты говоришь о том, что заработаешь кучу денег, но каким способом?"

Я отвечал что "скоро все придумаю"

Я действительно верил в то, что со мной произошло сейчас. И сейчас же, анализируя, пришёл к этому же самому вопросу- "что я должен был тогда сделать, чтобы заработать бабки?". Ответ прост- я должен был учиться и верить. И мой успех нашел меня.
Вспоминая этот вопрос- думаю о том, что я ,сам не понимая, наебывал и себя в первую очередь, и друга, который все чаще интересовался. Никакого точного ответа я не давал, потому что и понятия не имел о том, чем буду ворочать сейчас. И для вас это тоже может быть темным лесом- но на деле все как дважды два.

Очень много раз я скулил от бессилия. Я воображал себе ситуации , что я, якобы, смогу пригодиться какому нибудь заряжённому дяде, стану его правой рукой. Но вышло так, что я сам стал этим самым дядей. Но меня не нужно искать- я здесь для вас. И я несу собой такую кучу опыта и знаний, что, попадись мне такой человек как я сейчас -10 лет назад- тот "я" сейчас был бы долларовым миллионером как минимум.

1 причина.
Деньги меняют вас. С деньгами вы и сами становитесь лучше. Повышается уровень комфорта вашей жизни, и я хочу напомнить вам, что она у вас одна.

2 причина.
Деньги решают 99 % проблем. И тот , кто скажет , что это не так- обманывает сам себя.

3 причина.
Деньги работают. Даже если вы не оратор, не мотиватор, и не можете заставить людей работать на вас- Вы можете заставить работать ваши деньги. И в нынешних реалиях- лишь деньги делают деньги.

4 причина.
Деньги -это свобода. Деньги помогают вам насыщаться новыми эмоциями, идеями, и воспоминаниями- перемещайтесь по всему миру в любое время.

5 причина.
Деньги -это власть. И с помощью оной можно делать все что угодно.


Деньги приходят с опытом, друзья. Когда ты в чем то уверен - ну нет такой силы, которая сможет тебе помешать! Все, чем я занят сейчас - я создал сам. И у меня не было денег даже на вложения, не было ничего кроме мобильного телефона и жопы в песке со дна, на которое я опустился.

Этот год очень многое изменил. Я вижу как кто то богатеет чрезвычайно за пол года и бросает свои дела- я иду стабильно , без резких взлетов, берегу свою голову и изо всех сил пытаюсь быть ещё более человечным. Но тот кто придёт ко мне за поддержкой, знает, что он не получит ничего кроме пропиздонов. И этот метод имеет невероятный эффект. Вместо "не грусти" и "соберись, все будет нормально" - я уничтожу вас морально , чтобы вы меня возненавидели, а через время пришли ко мне уже новым человеком, у которого все "магическим способом" вдруг стало получаться. И те, кто прошёл мою шоковую терапию- понимают, для чего я поступил именно так.

Я помогаю вам как могу, и я надеюсь , что когда нибудь я смогу обратиться за помощью к вам.

Идите только вперёд, в существовании и смерти нет ничего хорошего. Если мы живы- мы должны жить. И жить надо так, чтобы вас донимали лишь вопросы о том, куда тратить все эти деньги.

Всех обнял
Всегда это понимал, что люди которые имеют большие деньги и знают как ими располагать, более умнее что-ли. С
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Если человек захочет, он сделает всё, что прийти к этой цели. Пусть говорят, осуждают, кричат что не получится, плевать. Тут дело в вере. Она действительно играет большую роль. Заливал трафик на тинь/рос/альфу с другом. Вот только у меня была вера, что всё будет збс. А у него её не было, он ныл, где искать людей и прочее. 280к мои, 15-20к его. Я это запомнил на всю жизнь. Всё в твоей голове
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Деньги - это всё. Этот факт имеет 50% хорошей стороны и 50% плохой, но отношение к деньгам также зависит от воспитания в семье (Когда пытаешься решить с таким человеком вопросы деньгами, он принципиален и честен) это не плохо тоже. Но из-за денег мы практически все живём, учимся, учимся и учимся 100% времени, и работаем, так что даже причин искать по сути не надо, без денег - ты никто в основном )
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Кто бы что не говорил но сила в деньгах. Все завязано на деньгах. Надо крутиться
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
В дополнение посоветую книгу Джона Брэндона «Меняйся или сдохни», она не столько про деньги, сколько про жизнь моментом, а ведь ничто так не мотивирует как осознанность невозврата этого момента🧠
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
Я думал только я один в тихой грусти и печали представлял, как меня подбирает опытный дядька и делает правой рукой?
:ROFLMAO: не один и нас таких походу много))
Как чувствуешь, что ты в заднице, сразу появляется надежда на опытного дядьку, не на себя надежда, на дядьку, который тебя подберёт и всё у тебя станет хорошо. И тут появляется LasleyChao, вставляет пропиздона и говорит что нужно ебашить и надеяться только на себя) Обнял приподнял;)
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
Моя проблема в том, что я совсем не ценю то, что имею. Сейчас мне 20 лет, я работаю в тинькофф на удаленке, получаю около 50к в городе, где средняя зп 15-20к, у меня достаточно обеспеченные родители, на 18-летие подарили авто. Но дело в том, что последние несколько лет совсем не получаю удовольствие от жизни, хотя если судить объективно, то живу неплохо. Хочется заняться делом, в котором не буду зависеть ни от кого, но совсем не знаю с чего можно начать. Даже на этом форуме столько идей, что глаза разбегаются, но какой-то конкретной идеи для себя не могу найти уже долгое время
Эхх.. похожая ситуация, ни какого удовольствия от имеющегося. Хочется создать, заняться чем то своим, интересным, чтобы это деньги хорошие приносило, а чем, хрен знает(
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
спасибо за мотивацию, главное верить в себя, усердно работать и всё получится :cool:
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Ну мотивация прям реально полезная, я никак не могу начать работать, хотя у меня все есть для этого, кроме желания. Нет желания зарабатывать деньги сидя дома блять, вдумайтесь в это
 

Андрей78

Новорег

Андрей78

  • 14 Ноя 2020
  • 69
  • 0
Нужно включать огонь своей мотивации , иначе это не жизнь , а существование как комнатное растение
 

T1man

Новорег

T1man

  • 22 Май 2021
  • 20
  • 0
Замотивировал так замотивировал. После такого сразу хочется начать что-то делать
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху