Насколько я помню, то обоссаные мтс со своими тарифами безлимитными дают тебе лишь 30 гб квоты, а затем очень сниженная скорость с которой нихуя не загрузишь)
Насколько я помню, то обоссаные мтс со своими тарифами безлимитными дают тебе лишь 30 гб квоты, а затем очень сниженная скорость с которой нихуя не загрузишь)
Сразу вспомнился момент когда я еще пиздюком,сидя на чердаке двухэтажного дома ловил соседский wi-fi на свой старый Lenovo подключал его по USB к ПК и раздавал интеренет.А поскольку соседям wi-fi настраивал я, то и все соседский пароли я знал.Эхх золотые времена))
Если учесть что кто то живет за городом и нет возможности провести проводной интернет, то очень даже актуально, пользовался узб модемом за 700р в месяц, теперь ничего не плачу)
А раздаешь с какого устройства? У меня на яблоке перестало раздавать. Пишет без доступа к интернету После обновления ios на форуме каком-то видел пишут что не работает больше
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.