Как кидают МФО в 2019?

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
Неплохо, только сейчас мне кажется в таком случае приедут дядьки с дубинками и настучат по голове
неееее....у нас городок сорок тысяч население, и своих коллекторов нет..а ехать откуда то из за десяти тысяч я думаю им не выгодно..они звонили да и то вяло как то..спрашивают" платить собираетесь?" я говорю;" нет", они говорят;"ну ладно", и я такой;" ну всё до свидания"...ВСЁ!!!!! сам удивлён был.
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Со мной сотрудник одной конторы мфо по секрету поделился,что если не плотить, то твой займ перекроют проценты добросовестных заёмщиков....я за два часа пробежал четыре конторы, взял в каждой по десятке и послал их нахуй))) было два года назад, поначалу звонили потом видно заебались и отстали, а номера с которых звонили я просто закинул в пожизненный чёрный список...минус всего один- не дают теперь никаких кредитов..
Так это же один большой плюс)
Кредиты нахер не нужны!!!
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
А если знакомый живет в Гермашке? Он сохранил рашн-паспорт, но карты нет. Карта фашистского банка сойдет? И обязательно ли карта должна быть на имя того, чей паспорт предоставлен?
Дохуя чет вопросов)
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
А если знакомый живет в Гермашке? Он сохранил рашн-паспорт, но карты нет. Карта фашистского банка сойдет? И обязательно ли карта должна быть на имя того, чей паспорт предоставлен?
Дохуя чет вопросов)
Тему не вижу, но сейчас везде нужны карты только на тот же паспорт, на который кредит оформляешь, по крайне пере во всяких «Займ-ботов» и «е-капустах»
 

SeDou_B_28

Новорег

SeDou_B_28

  • 5 Апр 2019
  • 21
  • 29
В наше время МФО так же ,как и банки можно кидать на бабос. Лично общался с парнем,который побрил 4 банка и 36 МФО на 1,5 ляма. Ему правда до сих пор звонят ,но суды даже у банков выигрывал . Там суть в том ,чтоб продали долг коллекторскому агентству. Дальше ждём СИД . Если идут в суд ,то там как то доказывает ,что купили за бесценок и пачкой ,а не один его долг. Короче норм адвокат у него. Отдал долг вроде только сберу ,говорит эти шакалы каждые полгода в суд ходят. Коллектора в основном адекватные сейчас,с одним он даже подружился
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
В наше время МФО так же ,как и банки можно кидать на бабос. Лично общался с парнем,который побрил 4 банка и 36 МФО на 1,5 ляма. Ему правда до сих пор звонят ,но суды даже у банков выигрывал . Там суть в том ,чтоб продали долг коллекторскому агентству. Дальше ждём СИД . Если идут в суд ,то там как то доказывает ,что купили за бесценок и пачкой ,а не один его долг. Короче норм адвокат у него. Отдал долг вроде только сберу ,говорит эти шакалы каждые полгода в суд ходят. Коллектора в основном адекватные сейчас,с одним он даже подружился
Как ему кредиты то дают? Там если один кредит не отдашь, то тебе потом хуй где выдадут, кредитная история пиздец же чёрная сразу будет
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
В наше время МФО так же ,как и банки можно кидать на бабос. Лично общался с парнем,который побрил 4 банка и 36 МФО на 1,5 ляма. Ему правда до сих пор звонят ,но суды даже у банков выигрывал . Там суть в том ,чтоб продали долг коллекторскому агентству. Дальше ждём СИД . Если идут в суд ,то там как то доказывает ,что купили за бесценок и пачкой ,а не один его долг. Короче норм адвокат у него. Отдал долг вроде только сберу ,говорит эти шакалы каждые полгода в суд ходят. Коллектора в основном адекватные сейчас,с одним он даже подружился
Я читал про срок исковой давности, но... Где он проебланил 3 года? Он в Магадане живет?)
 

TeamSesh

Новорег

TeamSesh

  • 6 Июл 2019
  • 19
  • 4
Тема годная, но с выбором дропов нужно аккуратнее, у нас одного терпилу несколько раз запрягали "пацанчики" чтоб взял такой займ, а они типо сами отдадут, но они естественно потерялись, в итоге через пару недель этот терпяк пошёл заяву накатал и пацанчики сели на бутылки, отдав при этом долг и ещё пару бумаг сверху
 

iz_sever

Новорег

iz_sever

  • 21 Май 2019
  • 15
  • 3
актуально для южных городов, там дурачки с холмов работают, долго разговаривать не придётся, а на историю насрать в принципе, выше правильно написали что через 10 лет обнова КИ, хотя если через 10 лет вам понадобится кредит, то это жизненный неуспех
 

Sensey

Новорег

Sensey

  • 6 Авг 2019
  • 18
  • 8
А потом как в том фильме, через несколько лет тебя находят и закапывают, хоть и нахуй никому не надо тебя искать, но именно меня найдут_)
 

takeoff13

Новорег

takeoff13

  • 3 Сен 2019
  • 22
  • 22
Обычные банки кидают тоже ведь, только там и деньги другие)) когда на юр. лицо оформляют миллионы, а потом тупо не платят
 

Sid Vicious

Новорег

Sid Vicious

  • 7 Сен 2019
  • 17
  • 5
Вот и нашлось применение сумке с документами какой-то алкашки которую нашёл летом на детской площалке:LOL:
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
Помню знакомый типо искал закладчиков,много кто по докам устраивался,заставлял делать все нужные фотки для этих займов и потом сливал
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху