Как кидают МФО в 2019?

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Так то мфо прибыльный бизнес, но с моральной точки зрения не оч
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
У меня пару знакомых есть которые взяли и не платят, одна в тюмень уехала, другому наложили арест на карты которые есть или выпустит карту на свое имя, то есть автоматом списываются
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
есть у меня 2 товарища которые уже больше года торчат вот таким вот конторам, сами микрозаймы в суд не подают но пытаются задалбливать звонками и приездом коллекторов,но те уже давно хер на них положили ,сменили симки и снимают уже другие квартиры...
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Что если по паспорту открыть карту в кифи (иссесьна с левой симки) туда получить мани, через битки крутнуть и вывести себе. А?
я через битки все серые схемы провожу, но вот ли дадут ли тебе займы на реквизиты от киви кошелька это уже другой вопрос , думаю врятли так как ты не первый такой умник
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Я сам лично много МФО кинул, дело передали в суд, а там суд приставам, по итогу простили по 46 статье, так как брать с меня нечего
 

alc0h0wl

Новорег

alc0h0wl

  • 10 Фев 2021
  • 11
  • 1
Со мной сотрудник одной конторы мфо по секрету поделился,что если не плотить, то твой займ перекроют проценты добросовестных заёмщиков....я за два часа пробежал четыре конторы, взял в каждой по десятке и послал их нахуй))) было два года назад, поначалу звонили потом видно заебались и отстали, а номера с которых звонили я просто закинул в пожизненный чёрный список...минус всего один- не дают теперь никаких кредитов..
Аналогичную дичь провернул в 2017, до сих пор жалею, что так разменялся по мелочам 😀
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху