Как кидают МФО в 2019?

dekube

Новорег

dekube

  • 18 Май 2019
  • 15
  • 1
Берёшь паспорта, покупаешь киви, идёшь в интернет и идёшь фирму по микрикам. Прогоняешь кэш через обменники в биток и летишь на Гоа. Профит
Свои паспорт будешь брать?)) Да и найти в инете паспорт на который не оформлен займ сейчас проблемно будет
 

God

Новорег

God

  • 5 Апр 2019
  • 5
  • 6
А никто не пробовал свои деньги давать таким конторам, что бы они их давали в долг и тебе с этого процент? а то в городе поспрашивал- никто не занимается из знакомых. Лучше, что смог узнать- один чел таким путем дохуя получает по нашим меркам, но есть подвох- он мент, его опасно кидать. Про обычных ребят в общем не знаю ничего, мб тут ответ найду? А то эти черные темы нах надо. Кидать в чс номера контор бесполезно, ибо они используют виртуальные номера (точное название не знаю), в общем, их дохрена и больше и все не перебанишь
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Не берите на себя в смартмани, эти обмороки заяву пишут в полицию, потом в прокуратуру?‍♂конечно их везде посылают нахрен, но приятного в этом мало
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Схема интересная, но если захотят, то будут выбивать долг не совсем легально, так что даже если перед законом чист, это не гарантия безопасности.
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мне интересно, а виртуалки киви карты проканывают или нет? Просто есть чел, стоит на вокзале, может за определённую сумму мне скидывать данные, фото с паспортом и ещё и симку к ним МТСовскую прилагать, надо попробовать покрутить с МФО темку, он и сам не прочь, только балтает дохуя и может кому-нибудь ляпнуть.
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
В своё время кинул 4 банка (не МФО), платил пару раз, а потом болт забил, звонят спустя 5-6 лет коллекторы, которых посылаю нахуй прямым текстом. А тут вообще охуел, они подали в суд и выйграли, теперь у ФССП висят 2 долга от банка, идти к ним не хочу, т. к. ещё 200 тыщ висит по уголовке, срок которой уже прошёл, придётся платить правда эти 200,а в случае с МФО они звонят говорю что ничего у них не брал, якобы щас кругом мошенники и вообще в суд подам за оскорбление чести и достоинства:) пока это пракатывает. Это я к чему, что если брать на себя кредиты то пару раз нужно заплатить иначе могут переквалифицировать на мошенничество, учтите это когда берете кредит и технику на себя, а МФО разъебывайте грамотно, с уважением читающим, всем мира и бабла:)
 

black_man_yo

Новорег

black_man_yo

  • 30 Сен 2019
  • 16
  • 3
В своё время кинул 4 банка (не МФО), платил пару раз, а потом болт забил, звонят спустя 5-6 лет коллекторы, которых посылаю нахуй прямым текстом. А тут вообще охуел, они подали в суд и выйграли, теперь у ФССП висят 2 долга от банка, идти к ним не хочу, т. к. ещё 200 тыщ висит по уголовке, срок которой уже прошёл, придётся платить правда эти 200,а в случае с МФО они звонят говорю что ничего у них не брал, якобы щас кругом мошенники и вообще в суд подам за оскорбление чести и достоинства:) пока это пракатывает. Это я к чему, что если брать на себя кредиты то пару раз нужно заплатить иначе могут переквалифицировать на мошенничество, учтите это когда берете кредит и технику на себя, а МФО разъебывайте грамотно, с уважением читающим, всем мира и бабла:)
опасный вы человек, на ровных движениях, небось фуры во владик отправляете?) обнял
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 152
Там же кредитная история портится, ну зато потом не одобрят???
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху