Как кидают МФО в 2019?

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Эти ебучие мфошки тоже не стоят на месте, придумывают всякую хуету типа сфоткайте свою карту на паспорте, селфи слелайте((а я на виртуалку хочу оформить, на левого чувака, паспорт есть, а не получается
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Если у кого получилось, отпишитесь ребят, я обжегся на этой хуете в своё время и очень хочется этих пидерастов нагнуть:/ паспортов есть прилично, симок тоже, но сука они реально даже 1к не одобряют пидоры, родне, начальнику звонят сцуки, заяву пишут на мошенничество(это когда на себя оформляешь), это реально стрёмно, но отказной материал естественно??‍♂Чисто пугалки
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
В каком городе работаешь? Платят норм? Сложно? Просто приглашали на собеседование, я вот хз
О, вас ещё и приглашают туда, я пока даже брать займ в 10 рублей там боюсь брать, не то что бы идти туда работать
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
О, вас ещё и приглашают туда, я пока даже брать займ в 10 рублей там боюсь брать, не то что бы идти туда работать
Да я просто работу ищу, а из официального опыта только полгода в Тинькофф (мать его ёб). Поэтому и откликаются только мфо и банки, а снова в банк не хочется
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
А, теперь понял, а чо нет с тинькофф?
Можете считать меня "веруном", но навязывать кредитки бабушкам, которым жрать нечего, и не говорить клиентам о всяких страховках, из-за которых они переплачивают бешеные бабки сами того не подозревая... как-то не Божески это) Работал, так как долги были, но в итоге после того, как уволился, долгов стало только больше, пздц)
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Можете считать меня "веруном", но навязывать кредитки бабушкам, которым жрать нечего, и не говорить клиентам о всяких страховках, из-за которых они переплачивают бешеные бабки сами того не подозревая... как-то не Божески это) Работал, так как долги были, но в итоге после того, как уволился, долгов стало только больше, пздц)
Ну, вот у меня вопрос назрел, посоветуй карту шоле тогда, я на первое время хочу дебетовую от рокетбанка взять, бесплатную (вообще на карту сейчас не хочу тратить деньги) подойдёт? Или же что лучше посоветуешь
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Ну, вот у меня вопрос назрел, посоветуй карту шоле тогда, я на первое время хочу дебетовую от рокетбанка взять, бесплатную (вообще на карту сейчас не хочу тратить деньги) подойдёт? Или же что лучше посоветуешь
Дебетовок много нормальныэ есть практически везде. А отдать пару соток за ёё обслуживания это как по мне полная хуйня. То есть практически где тебе душе угодно можешь брать. Там и кэшбеки есть и т.д. на выбор
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Ну, вот у меня вопрос назрел, посоветуй карту шоле тогда, я на первое время хочу дебетовую от рокетбанка взять, бесплатную (вообще на карту сейчас не хочу тратить деньги) подойдёт? Или же что лучше посоветуешь
Я сейчас как раз продвигаю Рокетбанк карты через Воркл? Из дебетовок одна из лучших, но её многим не одобряют (ага, сам в ахуе). Привозят карту, а через полчаса могут написать "к сожалению в обслуживании отказываем, без объяснения". Если хочешь, по моей ссылке сделай её себе, мне 1400р дадут (если тебе её одобрят, и как только потратишь 500р на товары и услуги). Раскинем на двоих (600 тебе, 800 мне, так как мне еще 13% за вывод отдавать).
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Я сейчас как раз продвигаю Рокетбанк карты через Воркл? Из дебетовок одна из лучших, но её многим не одобряют (ага, сам в ахуе). Привозят карту, а через полчаса могут написать "к сожалению в обслуживании отказываем, без объяснения". Если хочешь, по моей ссылке сделай её себе, мне 1400р дадут (если тебе её одобрят, и как только потратишь 500р на товары и услуги). Раскинем на двоих (600 тебе, 800 мне, так как мне еще 13% за вывод отдавать).
Та брать прям сейчас не вариант, так как в деревни и села их не доставляют( а в город поеду хз когда
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Дебетовок много нормальныэ есть практически везде. А отдать пару соток за ёё обслуживания это как по мне полная хуйня. То есть практически где тебе душе угодно можешь брать. Там и кэшбеки есть и т.д. на выбор
Да мне вообще впадлу тратить деньги пока что на какую либо карту, ибо деняк мало, а тут ещё последние копейки тратить на карту
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Да мне вообще впадлу тратить деньги пока что на какую либо карту, ибо деняк мало, а тут ещё последние копейки тратить на карту
Тогда пользуйся наликом. Им везде платить можно практически и не еби мозги себе. Мы что, в 21 веке живем что ли карты еще какие-то покупать себе
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Тогда пользуйся наликом. Им везде платить можно практически и не еби мозги себе. Мы что, в 21 веке живем что ли карты еще какие-то покупать себе
Пхахахах, по факту.
На самом деле, если бы виртуалку киви например можно было бы получить не на год а на года 2-3, я бы отдал за неё 100-200 рублей, ибо с телефона удобнее платить, приложил телефон, оплатил, и можно идти дальше
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
У нас в городке этих ларечков с микрокредитами разрослось как грязи... Честно, не поверю, что при зарплате по городу 12-15к в среднем, это может окупаться. В основном туда идут те у кого на кредитках обычных банков уже фигова туча долгов, а там на это пох.
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Интересно кстати, а если ты живешь где нибудь в ебенях в селе за 200км от города, кто нибудь приедет за 10-20к?
Могут найти контакты твоих соседей, алкашей, бомжей если они конечно будут), и попросить отпиздить касаря за 2, но это маловероятно.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху