Как зарабатывают на "псевдоблаготворительности"

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Главное что бы свои же работники не наебали
Так а ты для чего переписываешь данные их паспорта? Желательно конечно дополнить-что бы исполняющие приезжали на встречу со сканами паспортов(если это не будет выглядеть как то подозрительно), но это будет надежней
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Отличная тема для заработка. Остается дождаться завершения карантина) В принципе, если откинуть мораль, то выходит, что та часть денег, которую ты забираешь себе - плата за услуги организации данного мероприятия. Все честно и никакого обмана.
 

Fesker

Свой

Fesker

  • 1 Май 2020
  • 211
  • 7
Так и живем. Мысль интересная, жаль что не для данной обстановки, но расписано так что Тупака понятно. Вложения, да, тоже нужны, хотя не большие, уже радует.
 

kartes

Бывалый

kartes

  • 5 Июн 2020
  • 43
  • 4
сейчас можно благотворительную акцию делать на борьбу с короновирусом:sneaky:
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
сейчас можно благотворительную акцию делать на борьбу с короновирусом:sneaky:
Как ты ее сделаешь, если все закрыто было?
Хотя если даже все открыто, народ так устал от этого вируса, что тебе только пизdячек прилетит))))
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Схема не подходит для интровертов, ибо тебя еще с самого начала директор разоблачит, если базарить не умеешь
 

Katana

Новорег

Katana

  • 27 Июн 2020
  • 18
  • 5
Разрабатываю эту схему сейчас, но я туповат. У меня возник вопрос: могут ли доебаться до моих работяг стражи порядка, и если могут, то по какому поводу?
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Схема просто пиздатейшая
и сам в плюсе и благое дело сделал
чисто взять яйца в кулак и замутить такую тему)
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Разрабатываю эту схему сейчас, но я туповат. У меня возник вопрос: могут ли доебаться до моих работяг стражи порядка, и если могут, то по какому поводу?
До тебя могут доебаться только по поводу - кто такие? благотворительность для кого и все в этом духе
но тебе Лес уже расписал, что все данные с организации нужно взять заранее
и если будут спрашивать про разрешение с администрации начинаешь спрашивать в ответ - а у бабок с рынка и прочего народа есть на это разрешение или нет
ну я думаю ты понял
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху