Как зарабатывают на "псевдоблаготворительности"

My Blood

Бывалый

My Blood

  • 6 Июл 2020
  • 7
  • 0
Мне кажется по этой схеме все благотворитики работают, те кто ещё помогает приютам, тоже можно параллельно помогать Собачкам/кошечкам
 

Mizrael

Новорег

Mizrael

  • 16 Апр 2020
  • 73
  • 13
Пиздец, это же турбопушка!!! Вроде бы на поверхности, но до такого далеко не каждый сможет додуматься
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Я тоже хочу замутить ,но нас так много,что боюсь,что наши промоутеры начнут пиздить друг друга))
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Какие-то неправильные жулики получаются) А так все хорошо, но много подводных камней
 

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти.

Оноре де Бальзак
 

Romv1

Новорег

Romv1

  • 11 Ноя 2020
  • 22
  • 8
Когда мне было лет 14, покупал такие браслетики и ручки пару раз, все равно был уверен, что это наеб полный. Теперь, после прочтения, есть маленькая Надежда, что хотя бы часть досталась реально детскому дому.
 

Mondy

Новорег

Mondy

  • 6 Апр 2019
  • 30
  • 6
схема хоть и требовательна к действиям, но по подсчетам может реально принести деньги.
кто-нибудь знает, где по дешевке заказывать эти браслеты или подобное?
можно поразмыслить, что-то добавить, что убрать и схема выйдет идеальной. спасибо, обнял)
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Конечно это для больших городов хорошо, в малых по 50 браслетов вряд-ли продашь.
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Если жрёт совесть или хотите внатуре помочь, тема классная. Просто сделайте добро, а свои расходы покройте в будущем при реализации. Я бы просто так провернул, без выгоды, идея имеет место быть как благотворительная акция. Сам там воспитывался и знаю какого им.
 

dreizack

Новорег

dreizack

  • 16 Май 2020
  • 9
  • 0
Вроде хорошее дело, а вроде че то не то. Но в любом случае сделать добро, какое бы они ни было - это уже хорошая мотивация
Гигант мысли ⚙
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху