Как зарабатывают на "псевдоблаготворительности"

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
Действительно шикарная схема. Не понимаю, почему она может быть "не чистой". Ведь в плюсе остаются абсолютно все. Те, кто заплатили - испытали бы положительные эмоции от себя, такая уж человеческая натура. Те, кто продавали бы - получили достойную оплату труда. Конечно же ты, ведь это требует тоже усилий, а хорошими словами - ты явно не наешься. И дети, которые получат то, что сами захотят.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
всегда знал чтопрактически любая благотворительная организация зарабатывает на этом, в любом случае им нужно на что жить, есть пить и тд. если они посвещают на это все свое время , а тут просто прекрасный пример как это организовать просто и без особых усилий
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Схема огонь, думаю большинство так и работает, а так и детям и себе помог, но вот про полицаев интересно, как с ними вопрос решать
 

gandju

Новорег

gandju

  • 1 Июн 2020
  • 43
  • 2
От полицаев отмазаться думаю не сложно, всё очень годно, ждём весеннего тепла чтоб выгнать промоутеров на улицу
 

Mozzarelzah

Легенда

Mozzarelzah

  • 16 Окт 2019
  • 101
  • 27
Схема огнище! А для тех кто думает, что благотворительные фонды ничего не зарабатывают с пожертвований, спешу вас огорчить, они только за это и существуют.
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Не думал, что здесь могут быть настолько черные схемы, но как говорится, "деньги не пахнут"
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Блин,сначала подумал что будет черная схема с обманом,а оказалось что мы ещё детскому дому поможем(если реально самому все не забрать),я бы переместил это в белые схемы,не встречал пока что таких крутых схем с заработком денег себе, так и помощью детскому дому.Обнял)
 

daydream

Новорег

daydream

  • 26 Окт 2021
  • 3
  • 0
блин,классная схема,мне кажется по такому принципу двигаются все благотворители ..
 

Andray

Бывалый

Andray

  • 1 Авг 2021
  • 68
  • 6
А я то думал, что они святые... Эти благотворительные организации
 

Valter

Новорег

Valter

  • 3 Фев 2022
  • 20
  • 0
Когда мамши подходят на улице с фотографией своего ребёнка-инвалида, прохожу мимо, слишком много мошенников развелись. А те кому реально помощь нужна - пусть сами свои проблемы решают, не нужно было бухать и по венам вмазываться. Схема рабочая, многие помогают по наивности.
 

Scryator

Новорег

Scryator

  • 16 Авг 2023
  • 15
  • 5
Сейчас вообще не заморачиваются, типо подпишитесь на группу вк, ой а Вы может поможете, ой а давайте игрушку от наших рукодельниц купите и так далее)))
 

Kiss7R

Новорег

Kiss7R

  • 6 Сен 2023
  • 9
  • 3
Схема в общем то белая, но черной ее может сделать лишь собственная жадность
 

Scryator

Новорег

Scryator

  • 16 Авг 2023
  • 15
  • 5
Схема в общем то белая, но черной ее может сделать лишь собственная жадность
Схема серая даже если ты все деньги собранные отдашь интернату, речь в спекуляции, нарушения ТК и много много факторов.
 

gane

Новорег

gane

  • 26 Май 2023
  • 3
  • 0
Я вот думаю попробовать и у меня есть может и глупый вопрос, но очень важный для меня. Браслеты лучше купить с принтом или без?
 

Shk4fchik

Новорег

Shk4fchik

  • 26 Сен 2023
  • 43
  • 10
Схема годная и на 23 год. Запускаем со студ. корпорацией. Корпорации помощь, деткам планшеты и немного кешбека в карман
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху