Критическое мышление и личностные качества, которые важнее высокого IQ

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Личностные качества в большинстве своём сейчас не ценятся вовсе. Почему люди не хотят обращать на это внимание? Они все как мухи. Каждый сам по себе, возится в своём кале и винит всех вокруг. А человеческое стали забывать. Очень обидно за это. Не те ценности преподносят родители. Куда-то всё катится...
Живут по мнению "не наебёшь не заработаешь" и это печально
 

Danil26

Свой

Danil26

  • 6 Фев 2020
  • 264
  • 36
а есть статья про бады какие нибудь по типу nzt чтобы мозг работал как трактор?)
Давно еще искал что-то похожее. После просмотра фильма Область тьмы. Информации об этом в интернете много.
 

outplayed

Свой

outplayed

  • 12 Апр 2019
  • 222
  • 32
Самое тяжелой проблемой бывает наладить режим, а он очень сильно влияет на продуктивность
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
А еще помогает не спать сутки и лечь в то время, когда ты привык ложиться до того как сбил режим
возможно, что если ты ляжешь в то же время после такой нагрузки, тебе не хватит твоих часов, которые ты раньше спал, и проснешься гораздо позже
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
респект Лесли за то, что не только учит зарабатывать, но и развивает мышление🙏🏻👍🏻✊🏻
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Лесли от души, постоянно подгоняешь новую литературу, не успеваю старую читать, но это всегда актуально - получать новую информацию
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Есть типы и посильнее, интересуетесь индустрией друзья)
Одиночки?
Не видел, если честно, если подскажешь - буду благодарен
Знаю много команд, но в них все трафик по другому льют, насколько я знаю
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху