Критическое мышление и личностные качества, которые важнее высокого IQ

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Я с тобой соглашусь, но на личностных качествах далеко не уедешь
Безусловно, я всего лишь написал, что они важнее многих вещей в жизни. Но многим их достаточно, чтобы развивать себя как умственно, так и ещё во многих планах
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
а есть статья про бады какие нибудь по типу nzt чтобы мозг работал как трактор?)
и смысл тебе от них?)БАДы в свою очередь,какие-бы то они не были,несут нагрузку на мозг,если он у тебя не привык работать на пике и тут резко начнет,я думаю в будущем это пагубно отразится на твоем состоянии)
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
и смысл тебе от них?)БАДы в свою очередь,какие-бы то они не были,несут нагрузку на мозг,если он у тебя не привык работать на пике и тут резко начнет,я думаю в будущем это пагубно отразится на твоем состоянии)
а что за бады ? гуглю ответ- "Биологически активные добавки"
 

Va2Ra

Новорег

Va2Ra

  • 30 Сен 2019
  • 21
  • 17
Правильно настроив свой эмоциональный фон так же можно влиять на фон остальных, будь то ваша команда или разовый попутчик.
P.S. нытиков нахуй
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Правильно настроив свой эмоциональный фон так же можно влиять на фон остальных, будь то ваша команда или разовый попутчик.
P.S. нытиков нахуй
Есть очень много факторов, которые влияют на это всё. Одного настроя будет мало. Хотя, есть разные вариации происходящих ситуаций)
 

Va.leria_ezmoney

Новорег

Va.leria_ezmoney

  • 20 Окт 2019
  • 62
  • 30
Есть очень много факторов, которые влияют на это всё. Одного настроя будет мало. Хотя, есть разные вариации происходящих ситуаций)
Бесконечное кол-во ситуаций. Ты прав, главное в каждой найти себя
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Очень интересно читать подобные темы, побольше бы таких)
Есть проблема с отвлечением внимания, в основном это проблема из-за соц. сетей. Очень верно подмечено, что при сосредоточении нужно выходить из них. Одно сообщение и ты уже отвлечен и так по кругу
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 52
  • 7
В свое время постоянно отвлекался от задач которые нужно выполнить. Падала концентрация, появлялась рассеяность. Соц сети в этом плане вообще враг, порой и сейчас замечаю что бездумно смотрю мемасы с шутками за 300, хотя задним умом понимаю, что я тупо сливаю ценный ресурс (время) в никуда. Помогает очень медитация в этом плане, она может вообще разделить вашу жизнь на до и после)
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Блин, вот то что нужны внимания и концентрация это по любому. Вот уже неделю думаю, что надо начинать что-то делать, даже элементарно попробовать темы с форума, а потом отвлекаюсь на что-то другое и всё. Вечно руки не доходят что-то сделать, а потом сидишь и думаешь чем же ты хуже других, что не можешь ничего сделать, но вроде ничего сложного и нет. Так же просто нужна элементарная дисциплина и если начал, то делать до конца
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Затягивают такие тексты пипец как , тебе нужно писать подобное на Дзен и монетизация , незаставит себя долго ждать
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
На дзене в основном сидят 35+ и посты из разряда новости, скандалы, интриги заходят там гораздо лучше, чем такое
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Точно, как написали выше - иди в Дзен, братик))
Возьму на заметку, очень познавательная статья 💪
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху