Разгоняем свой мозг по полной

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
7. Перенасыщение информацией.
Все пункты верны, но с этим пунктом (и с пунктом про многозадачность) невозможно не согласиться. Многие, может, этого и не понимают, но в действительности это так. Когда на тебя наваливается огромное количество информации (а также внеплановых обязанностей или дел) очень трудно сосредоточиться на работе.
 

Seeker

Новорег

Seeker

  • 10 Май 2020
  • 50
  • 9
Все пункты верны, но с этим пунктом (и с пунктом про многозадачность) невозможно не согласиться. Многие, может, этого и не понимают, но в действительности это так. Когда на тебя наваливается огромное количество информации (а также внеплановых обязанностей или дел) очень трудно сосредоточиться на работе.
согласен с тобой по себе знаю на первый взгляд это все пугает но нужно просто разобраться в этом
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
С режимом энергии хоть отбавляй, а когда его нет то ты как вареная пАмИдОрКа. Я уже который месяц себя пытаюсь приучить к режиму, но все безуспешно (
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 52
  • 7
Фенотропил очень сильно помог в свое время для встряски. Был небольшой депресняк и нежелание вставать по утрам. Очень бодрый ноотроп плюс к этому омега 3 и до кучи л-карнитин. Ну и режим и пп)
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Да тут целая научная статья на тему "почему я такой тупой?". Наконец я нашёл что-то для мозга помимо глицина)
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Актуально всегда! Отличный пост. Но, в жизни решают бабки, всегда. Еда, спорт, одежда, развлечения, да практически любое действие требует монетки))
Ну спортом можно и на улице позаниматься было бы желание, а так да
 

FleshRoyal

Новорег

FleshRoyal

  • 26 Ноя 2020
  • 11
  • 3
Больше половины из того, что сказано уже мне известно, однако много нового узнал, благодарочка.
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Для своего саморазвития, можно для начало хотя бы начать заниматься спортом в домашних условиях и читать книгу, даже если не можете, то пробуйте через силу и понемногу, никто вас не заставляет читать сразу огромный объём, тренируйте и подготавливайте свой мозг к большому объёму. Я вот тоже смаое пытаюсь делать и пока чувствую только улучшения.
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Чтобы «разогнать» мозг я бы посоветовал новичкам курс из Анирацетама и ДМАЕ, ну и добавил бы к нему Омега 3, данное сочетание сразу тянет на мозговую деятельность и в прямом смысле скрасит ваши сны
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Есть канал CleverMind, там очень много рассказывается насчёт ноотропов и вещах, которые помогают жить лучше.
 

Assan

Новорег

Assan

  • 29 Окт 2020
  • 70
  • 6
полезно нашел несколько полезной информации,псмотрите в ютубе Clevermind там говориться о мозге
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
Ребята попробуйте Левзею, это САМОЕ эффективное средство для бодрости и от нехватки сил. Сам пробовал разные сочетания, также и те которые тут написаны, но Левзея это самое лучшее
Есть дома баночка левзеи в таблетках, не относился серьёзно к ней, после твоего сообщения пропью курс, спасибо)
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
А если задуматься то и в правду ...
Все начинается с мелочей , -там по раньше спать лёг, тут что-то исключил из рациона , начал более полезную пищу употреблять, телек вообще нахрен выкинул, лучше это время на книгу потратить .
 

WiZaRd_228

Новорег

WiZaRd_228

  • 29 Мар 2021
  • 26
  • 10
Когда нужно запомнить какой-то доклад, то всегда помогает составить тезисный план и потом по каждому пункту несколько раз проходить. Так намного легче запомнить много текста и проще сориентироваться во время рассказа. К тому же, ты будешь понимать, что можно выбросить из текста, в случае чего, а что должно точно остаться. Вообще, разбивать крупные объёмы информации на более мелкие всегда рабочая тема. Такая же рабочая, как и этот форум)))
 

Amaterasuomikami

Бывалый

Amaterasuomikami

  • 15 Июн 2020
  • 8
  • 3
Касательно медитаций и прокачке работы мозга и в целом себя, ознакамливаюсь сейчас с книгой, называется Внутренняя инженерия. Переворачивает восприятие, активирует осознанность и в целом жить становится гораздо проще
 

sbsrb

Новорег

sbsrb

  • 4 Янв 2021
  • 9
  • 0
Лично по себе заметил как сильно влияет сон и спорт на твое состояние) бывали периоды, когда не было возможности заниматься спортом из-за травм и режима как такого не было, ощущения от жизни были такие себе, чуть ли не депрессия) а как только режим восстановил и спорт включил - сразу жить захотелось и #слышработать тоже)
 

Русланbliyat

  • 6 Фев 2020
  • 250
  • 10
Ребята попробуйте Левзею, это САМОЕ эффективное средство для бодрости и от нехватки сил. Сам пробовал разные сочетания, также и те которые тут написаны, но Левзея это самое лучшее
Что по цене?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху