Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Сижу сейчас на интренетопросе.ру (не реклама) еле еле накапало 100 р , долго однако :)
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Муторно это всё конечно (для меня по крайне мере),поэтому я немого автоматизировал этот процесс.
Девушка за неделю таких опросов отбивает расходы на оплату интернета)
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Проблема схемы в том, что за любую ошибку тебя шлют, у них скрипты на опросниках, так что очень сложно. Так же опросы довольно долгие по времени. Если к примеру каждый опрос по времени занимает 15, то 10 таких будут 150 мин- 2,5 часа, и не факт что ты не ошибёшься на один вопрос и тебя пошлют подальше. Ну и в окончании это минимальный вывод около 800-1000 рублей в среднем.
 

kartes

Бывалый

kartes

  • 5 Июн 2020
  • 43
  • 4
слишком долго конечно, но если ты школьник на каникулах, то почему бы и нет
 

badlymcmiller

Новорег

badlymcmiller

  • 20 Мар 2020
  • 2
  • 0
нужно сделать программу с ботом,которая будет делать мультиакки и присылать вам опросы чтобы вы отвечали вот тогда думаю можно набить бабла норм,а так сущие копейки да и люди плодяться,но если грамотно подумать то бабок можно заработать.
тема с ботом бомба
 

FlipMaker

Новорег

FlipMaker

  • 13 Май 2020
  • 40
  • 11
Надоедливо настолько , что я просто не выдержал и писал себе в профиль оскорбления администрации и ждал блокировки , ибо незачем столько ограничений . К тому же траблы с выводом .
 

Milokin

Новорег

Milokin

  • 18 Авг 2020
  • 21
  • 4
На них много не заработаешь как не пытайся. С башкой беды будут если весь день будешь выбирать варианты ответа и молиться чтобы ты не ошибся со своим возрастом который выбрал во время регистрации
 

Vadim99

Новорег

Vadim99

  • 31 Мар 2020
  • 10
  • 1
Зарегался, вчера прошел один опрос - дали 10 баллов, сегодня выскочил опрос на 50 мин, прошло 2 минуты с начала опроса, высвечивается, мол спасибо, но этот опрос не для вашей категории
Лол а зачем мне его присылать тогда
Опросы выскакивают редко,так что поищите другие опросники, этот не оч, а так тема норм
 

Diamondik

Новорег

Diamondik

  • 22 Авг 2020
  • 31
  • 0
Нужно как-то автоматизировать это, иначе ни чем не лучше рекапчу вводить за копейку
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху