Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хелоу!
Не всегда людям нравится проворачивать сложные темы для поднятия баблосиков, одной из простейших тем является прохождение простеньких опросов за небольшие деньги, но, чтобы вам проходить много опросов надо правильно себя обрисовать, этому мы сегодня и научимся.
Постараюсь коротко и максимально понятно. Идеально подходит если ты дома просиживаешь штаны за сорок грывень и нифига не делаешь. Подходит для новичков.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Будем наживаться на сайтах которые проводят опросы, сейчас подумаешь, что они платят копейки и т.д. Но нет дружище, тут главное правильно все сделать, в начале придется набраться терпения и потрудиться.
Начнём.
Ищите все возможные сайты опросники, копируйте ссылочки и сохраняйте. В основном они на Английском и Русском, ищите все, чем больше их будет, тем больше заработаешь. Что-то типо - https://internetopros . ru/
Дальше сам процесс регистрации, тут читай внимательно. Нам нужно создать образ человека, который потребляет максимально кол-во товаров любого вида, как это делается;
Вам должно быть порядка 30 - 45 лет, у вас 2-3 ребенка, жена, хорошая работа, живёте вы в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - Москва (Это очень важно). У вас несколько машин, хороший дом, дети разной возрастной категории (2 года, 7 лет, 15 лет - лучший вариант), работа не пыльная - ТОЛЬКО НЕ МАРКЕТИНГ, что угодно (У меня прокатывала Медицина), машины не дешевые (500000 - 1500000 рублей) такая же и вторая. У вас все возможны технологии (Телефоны, компьютеры, и вся-вся эта хрень) Вы главный в семье и решаете все финансовые потребности.

Всё остальное делайте так что бы быть максимально потребляющим человеком. Все данные которые пишите при регистрации или запоминайте, или сохраняйте (Сохранять лучше), Имя Фамилия Отчество адекватные, можно свои, можно выдумать, ничего там не проверяется. Почта должна быть gmail, так как на другие почты опросы часто не приходят.
Всё это проделываем везде, рука набьется и за день везде можно зарегаться, и просто ждать.
С такими данными за один опрос будут платить порядка 30-100 рублей, зависит от вашей активности, то есть уже не 5 копеек, а 100 рублей. Через неделю полной активности ждите тучу этих опросов с разных сайтов. Думаю порядка 20-30 тыс. сделать в месяц можно.

Обнял
Эх, где я раньше был(
 

zmey4ik

Новорег

zmey4ik

  • 30 Янв 2021
  • 12
  • 2
Нужно отвечать с умом в опросниках тоже не дураки, если видят что ты не жмешь наугад чаще присылают опросы
 

kmd23

Новорег

kmd23

  • 4 Фев 2021
  • 12
  • 3
Хелоу!
Не всегда людям нравится проворачивать сложные темы для поднятия баблосиков, одной из простейших тем является прохождение простеньких опросов за небольшие деньги, но, чтобы вам проходить много опросов надо правильно себя обрисовать, этому мы сегодня и научимся.
Постараюсь коротко и максимально понятно. Идеально подходит если ты дома просиживаешь штаны за сорок грывень и нифига не делаешь. Подходит для новичков.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Будем наживаться на сайтах которые проводят опросы, сейчас подумаешь, что они платят копейки и т.д. Но нет дружище, тут главное правильно все сделать, в начале придется набраться терпения и потрудиться.
Начнём.
Ищите все возможные сайты опросники, копируйте ссылочки и сохраняйте. В основном они на Английском и Русском, ищите все, чем больше их будет, тем больше заработаешь. Что-то типо - https://internetopros . ru/
Дальше сам процесс регистрации, тут читай внимательно. Нам нужно создать образ человека, который потребляет максимально кол-во товаров любого вида, как это делается;
Вам должно быть порядка 30 - 45 лет, у вас 2-3 ребенка, жена, хорошая работа, живёте вы в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - Москва (Это очень важно). У вас несколько машин, хороший дом, дети разной возрастной категории (2 года, 7 лет, 15 лет - лучший вариант), работа не пыльная - ТОЛЬКО НЕ МАРКЕТИНГ, что угодно (У меня прокатывала Медицина), машины не дешевые (500000 - 1500000 рублей) такая же и вторая. У вас все возможны технологии (Телефоны, компьютеры, и вся-вся эта хрень) Вы главный в семье и решаете все финансовые потребности.

Всё остальное делайте так что бы быть максимально потребляющим человеком. Все данные которые пишите при регистрации или запоминайте, или сохраняйте (Сохранять лучше), Имя Фамилия Отчество адекватные, можно свои, можно выдумать, ничего там не проверяется. Почта должна быть gmail, так как на другие почты опросы часто не приходят.
Всё это проделываем везде, рука набьется и за день везде можно зарегаться, и просто ждать.
С такими данными за один опрос будут платить порядка 30-100 рублей, зависит от вашей активности, то есть уже не 5 копеек, а 100 рублей. Через неделю полной активности ждите тучу этих опросов с разных сайтов. Думаю порядка 20-30 тыс. сделать в месяц можно.

Обнял
Не плохо
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Пока не получилось зарабатывать даже и 5к в месяц,но я и не активно сидел,да и на одном сайте в основном,сейчас зарегаюсь на многих других сайтах,заполню жирно профиль и буду каждый день ,пару раз за день мониторить их и посмотрю сколько можно заработать за месяц,если кому интересно,то могу потом отписать сколько получилось заработать)
 

Castellated

Новорег

Castellated

  • 30 Окт 2020
  • 12
  • 2
попробовал, по отвечал на опросы недельку и свернул , какие то площадки предлагают только на телефон, другие кидают опросы минут на 30 в общей сложности и приходится вчитываться ибо если отвечать бездумно можно и остаться без опросов потом , слишком геморно на мой взгляд
 

VOSON

Новорег

VOSON

  • 14 Мар 2021
  • 3
  • 0
Думаю сейчас схема уже не сильно актуальна, очень сильно распиарились еще году в 2017, и людей там ооочень много. Тоже самое что и с reCaptcha
 

MrKamr

Легенда

MrKamr

  • 25 Дек 2020
  • 253
  • 23
Если запостись немалым временем и терпением, то всё получится)
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!
Не всегда людям нравится проворачивать сложные темы для поднятия баблосиков, одной из простейших тем является прохождение простеньких опросов за небольшие деньги, но, чтобы вам проходить много опросов надо правильно себя обрисовать, этому мы сегодня и научимся.
Постараюсь коротко и максимально понятно. Идеально подходит если ты дома просиживаешь штаны за сорок грывень и нифига не делаешь. Подходит для новичков.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Будем наживаться на сайтах которые проводят опросы, сейчас подумаешь, что они платят копейки и т.д. Но нет дружище, тут главное правильно все сделать, в начале придется набраться терпения и потрудиться.
Начнём.
Ищите все возможные сайты опросники, копируйте ссылочки и сохраняйте. В основном они на Английском и Русском, ищите все, чем больше их будет, тем больше заработаешь. Что-то типо - https://internetopros . ru/
Дальше сам процесс регистрации, тут читай внимательно. Нам нужно создать образ человека, который потребляет максимально кол-во товаров любого вида, как это делается;
Вам должно быть порядка 30 - 45 лет, у вас 2-3 ребенка, жена, хорошая работа, живёте вы в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - Москва (Это очень важно). У вас несколько машин, хороший дом, дети разной возрастной категории (2 года, 7 лет, 15 лет - лучший вариант), работа не пыльная - ТОЛЬКО НЕ МАРКЕТИНГ, что угодно (У меня прокатывала Медицина), машины не дешевые (500000 - 1500000 рублей) такая же и вторая. У вас все возможны технологии (Телефоны, компьютеры, и вся-вся эта хрень) Вы главный в семье и решаете все финансовые потребности.

Всё остальное делайте так что бы быть максимально потребляющим человеком. Все данные которые пишите при регистрации или запоминайте, или сохраняйте (Сохранять лучше), Имя Фамилия Отчество адекватные, можно свои, можно выдумать, ничего там не проверяется. Почта должна быть gmail, так как на другие почты опросы часто не приходят.
Всё это проделываем везде, рука набьется и за день везде можно зарегаться, и просто ждать.
С такими данными за один опрос будут платить порядка 30-100 рублей, зависит от вашей активности, то есть уже не 5 копеек, а 100 рублей. Через неделю полной активности ждите тучу этих опросов с разных сайтов. Думаю порядка 20-30 тыс. сделать в месяц можно.

Обнял
На опросниках можно поднят бабла, только если ты фигачишь на заводе)
 

lunaxod

Новорег

lunaxod

  • 22 Мар 2021
  • 13
  • 0
Хм я думал что опросиники давно умерли😃 думаю стоит попробовать снова) как напоминалка о прошлом😃
 

logimean

Новорег

logimean

  • 22 Мар 2021
  • 42
  • 12
на американских тестовиках нормально платят, но там тесты максимально странные
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху