Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

Clumba

Новорег

Clumba

  • 2 Июл 2020
  • 5
  • 2
Работал давненько с этой темой. Заработать можно, но заколебывает нереально. А если мультиачить, то надо помнить "легенду" своего персонажа, чтобы не накосячить в опросах)
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
Попробовал, схема оч проста , деньги , хоть и не очень большие можно с нее поиметь , но в первое время придется немного поднапрячься )
 

Daniil spark

Новорег

Daniil spark

  • 1 Дек 2020
  • 11
  • 4
Весьма познавательно, долго сидеть придётся, но без упорства и труда ничего не достигнешь :D
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Есть развитие, анкетка норм задания пилит, каждый день, видимо честно отвечаю. Пробуйте. (20-60 руб даёт)
 

Sokol77N

Новорег

Sokol77N

  • 17 Дек 2020
  • 49
  • 16
Пробовал данную тему, могу сказать что работает. Для новичка самое то. А если на нескольких опросниках зарегистрироваться, то можно неплохо подниматься на этом.
 

BelkaShipelka

Новорег

BelkaShipelka

  • 27 Дек 2020
  • 6
  • 0
Судя по всему на отечественных уже поздновато, хотя можно просто долго долбить, авось чего и выйдет
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Единственное,что могу сказать по этой схеме,так это то,что я каждый раз разные данные вводил,и в итоге перестали они приходить) Но тема хорошая
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Мне начали приходить опросы где то спустя месяц, я сначала охъуел, а потом только вспомнил что это такое. Но уже стало не интересно, тк ушёл в работу)) каждый день приходят 2-4 штуки, каждый стоит по 35-65 рублей, вот и посчитайте.) Может кому то хотяб на пачку сиг в день будет достаточно, а если выводить раз в месяц то : 45×3=135. (в среднем), 135×31= 4 185 ХАЛЯВНЫХ.
И это только 1 сайт.
Конечно от души, конечно спасибо.
Ну кстати немного,чисто как карманные деньги дают
 

Пандик

Новорег

Пандик

  • 10 Янв 2021
  • 10
  • 1
Уж лучше на толоку пойти. Там точно выплатят, есть простые задания, где думать особо не надо. Можно среднюю зарплату по стране набивать в месяц легко.
 

Defender5

Новорег

Defender5

  • 19 Апр 2020
  • 6
  • 2
Тут много людей пишут про англ опросник, только вот там язык знать надо на хорошем уровне, иначе на переводчик времени много уйдёт, и траблы с впн черноватые баном
 

Alvel46

Новорег

Alvel46

  • 15 Янв 2021
  • 11
  • 0
Уж лучше на толоку пойти. Там точно выплатят, есть простые задания, где думать особо не надо. Можно среднюю зарплату по стране набивать в месяц легко.
Пробовали сами на Толоке? Сколько выходило в месяц?
 

FenS

Новорег

FenS

  • 15 Июн 2020
  • 17
  • 2
Как неожиданно и приятно, пошел пробовать, по итогу напишу.
 

FenS

Новорег

FenS

  • 15 Июн 2020
  • 17
  • 2
Не знаю как было и как будет, но за 30 минут - 10р на толокане, вывод там не самый удобный, на палку ток самый норм, будем дальше искать (y)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху