Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

aliw

Новорег

aliw

  • 2 Июл 2020
  • 33
  • 6
Год назад работал по такой схеме. Рублей 200 сделал за неделю. Но как правильно выше сказали, работа не для ленивых. В итоге забросил)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
На них много не заработаешь как не пытайся. С башкой беды будут если весь день будешь выбирать варианты ответа и молиться чтобы ты не ошибся со своим возрастом который выбрал во время регистрации
ахахахах, реально. Но все же копейки вытащить можно тем, кто ну совсем-совсем ничего не знает, не умеет и учиться не хочет. Кстати вот что-то челы пишут про американские опросники шо сейчас актуал. Я не пробовал их, но мысль вполне здравая, мне кажется
 

Seeker

Новорег

Seeker

  • 10 Май 2020
  • 50
  • 9
ахахахах, реально. Но все же копейки вытащить можно тем, кто ну совсем-совсем ничего не знает, не умеет и учиться не хочет. Кстати вот что-то челы пишут про американские опросники шо сейчас актуал. Я не пробовал их, но мысль вполне здравая, мне кажется
ахахахах, реально. Но все же копейки вытащить можно тем, кто ну совсем-совсем ничего не знает, не умеет и учиться не хочет. Кстати вот что-то челы пишут про американские опросники шо сейчас актуал. Я не пробовал их, но мысль вполне здравая, мне кажется
Насамом деле неплохо
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
Для начала пойдёт . Сам когда то начинал на заданиях от Яндекс толоки, 200-250 руб получалось набивать за вечер) так что если сильно захотеть- можно в космос улететь))
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Прикольно постараться но тема не из лёгких и надо много времени потратить
 

Sunday18

Новорег

Sunday18

  • 28 Окт 2020
  • 25
  • 3
Делал это тему давно на лайте, бабок очень мало, но думаю эта схема улучшит приток опросов
 

rash1knn

Новорег

rash1knn

  • 28 Окт 2020
  • 18
  • 4
Отличная схема, но лучше оринетироваться на иностранные опросники, на русских много не вытянешь..
 

Amicus

Новорег

Amicus

  • 2 Ноя 2020
  • 85
  • 5
Братки выручайте! У кого может имеется список американских сайтов опросников? буду ооочень благодарен если поделитесь ;)
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
В опросах отвечайте более-менее правдиво , иначе хрен вам с маслецем ,а не лавэшечка
 

𝓔𝓽𝓱𝓮𝓻𝓮𝓪𝓵

  • 16 Июл 2020
  • 56
  • 55
Мне начали приходить опросы где то спустя месяц, я сначала охъуел, а потом только вспомнил что это такое. Но уже стало не интересно, тк ушёл в работу)) каждый день приходят 2-4 штуки, каждый стоит по 35-65 рублей, вот и посчитайте.) Может кому то хотяб на пачку сиг в день будет достаточно, а если выводить раз в месяц то : 45×3=135. (в среднем), 135×31= 4 185 ХАЛЯВНЫХ.
И это только 1 сайт.
Конечно от души, конечно спасибо.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху