Схема заработка на TIK-TOK

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Чел, ты вообще читал курс? Мне кажется, что нет. По твоей логике Ютуб умер бы практически сразу после открытия.
Такие темы никогда не умрут. Вон есть у меня знакомая девушка. Тупенькая и не в меру полная, и что ты думаешь? - Она ТАНЦУЕТ, ЧУВАК. Типа дэнс фишки. Я хз кто это смотрит, но у неё есть неплохие спонсоры и реклама. :)
Не понятно по каким причинам её смотрят, но это так. Хотя в наше время аудитория у всяких фриков зашкаливает... Как в цирке. Не удивлён.
Я прочитал всё. И по моей логике чем больше людей будет в курсе, тем больше будет занята та или иная ниша. И, соотвественно, тяжелее будет набрать свою аудиторию из-за конкуренции
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Сам думал насчёт него- что за шляпа? Посмотрел статистику-он сейчас популярнее вк и инсты, там есть бабки значит.
Естественно там есть бабки, но готов ли ты, да и умеешь ли ты снимать смешные, интересные видева?
Я конечно видел, что там полная хуета, а не видосы с кучей просмотров, но хз получится ли у тебя еще
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Я прочитал всё. И по моей логике чем больше людей будет в курсе, тем больше будет занята та или иная ниша. И, соотвественно, тяжелее будет набрать свою аудиторию из-за конкуренции
Во первых, ты когда успел 233 сообщения набрать, во вторых: Чел, там и так очень много людей снимает свои видева, так что она никак не умрет, там вечная конкуренция, куча людей, куча просмотров, куча видео, куча лайков. Ну ты понял
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Я прочитал всё. И по моей логике чем больше людей будет в курсе, тем больше будет занята та или иная ниша. И, соотвественно, тяжелее будет набрать свою аудиторию из-за конкуренции
Там даже секундное видео реального куска говна плавающего в толкане наберет много лайков, так же как и просмотров, кто знает мб этот видос посчитают рофельным и подпишется куча людей
 

Trey777

Новорег

Trey777

  • 8 Ноя 2019
  • 18
  • 3
на самом деле тик ток сейчас только растет, поэтому надо входить в эту соц сеть, пока еще можно
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Я прочитал всё. И по моей логике чем больше людей будет в курсе, тем больше будет занята та или иная ниша. И, соотвественно, тяжелее будет набрать свою аудиторию из-за конкуренции
Здесь твоя логика не работает. Что с тик-током, что с Ютубом и т.д.
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Чел, ты вообще читал курс? Мне кажется, что нет. По твоей логике Ютуб умер бы практически сразу после открытия.
Такие темы никогда не умрут. Вон есть у меня знакомая девушка. Тупенькая и не в меру полная, и что ты думаешь? - Она ТАНЦУЕТ, ЧУВАК. Типа дэнс фишки. Я хз кто это смотрит, но у неё есть неплохие спонсоры и реклама. :)
Не понятно по каким причинам её смотрят, но это так. Хотя в наше время аудитория у всяких фриков зашкаливает... Как в цирке. Не удивлён.
Я читал курс) причём тут вообще ютуб?? Не пори хуйню, я объяснил свою точку зрения,расписывать и объяснять мне тебе нет времени так как работаю,дыши воздухом,пей воду и не агри меня)
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Я читал курс) причём тут вообще ютуб?? Не пори хуйню, я объяснил свою точку зрения,расписывать и объяснять мне тебе нет времени так как работаю,дыши воздухом,пей воду и не агри меня)
Во-первых мне по барабану твоя точка зрения, отдыхай.
Во-вторых я писал не тебе, очнись.
В третьих (если ты не перепутал сообщения) - хуйню ты не неси и не лезь в чужой диалог. Так "базарь" со своими друганами.
 

Red

Свой

Red

  • 10 Июл 2019
  • 205
  • 41
Знакомая занимается тик током, в месяц около 15 выходит. Так что тема рабочая? Ну я в Лесли и не сомневался )
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Во-первых мне по барабану твоя точка зрения, отдыхай.
Во-вторых я писал не тебе, очнись.
В третьих (если ты не перепутал сообщения) - хуйню ты не неси и не лезь в чужой диалог. Так "базарь" со своими друганами.
Слышишь дура, я тебе советую ебальник свой прикрыть,я не хочу тут ничего разводить,так как это форум,пиши в лс я тебе скину свои данные и пересечемся с тобой,ты меня уже заебал
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Слышишь дура, я тебе советую ебальник свой прикрыть,я не хочу тут ничего разводить,так как это форум,пиши в лс я тебе ***** свои данные и пересечемся с тобой,ты меня уже заебал
Кому ты обосралась, обезьяна тупоголовая? Ты себя видела? Ещё на шавку я время не тратил, свободен.
 

BrightonBeach

Новорег

BrightonBeach

  • 17 Апр 2019
  • 22
  • 31
ТТ такая залипательная херня, шо пзц. по преколу скачала две недели назад, теперь могу и на час залипнуть, до сих пор не понимаю чем они цепляют, но походу надо начинать снимать самому, раз такая суета ?
Жизочка. Раньше отрицально относился, когда девушка в нем залипала. Расстался, залипаю сам ?
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Кому ты обосралась, обезьяна тупоголовая? Ты себя видела? Ещё на шавку я время не тратил, свободен.
[/QUOTE
Кому ты обосралась, обезьяна тупоголовая? Ты себя видела? Ещё на шавку я время не тратил, свободен.
что ты из себя представляешь? Кем ты являешься чтобы тратить время? Ты никто и ничто,темболее именуемое мужчиной которое даже за свои слова ответить не в состоянии,ты бы мне в лицо ни слова бы не сказал с написанного,так как я бы тебя просто напросто обоссал,ноунейм ебаный если ты дохуя умён и крут,напиши мне в лс и мы с тобой словимся,не надо в коментах срать своими дешевыми выебонами,если я и пишу то я смогу перед тобой ответить,а ты просто языком мелишь,я больше не отвечу,повторюсь если из себя хоть что-то представляешь то го в лс и встретимся,а так ты опущеная ссыкливая сучка
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
что ты из себя представляешь? Кем ты являешься чтобы тратить время? Ты никто и ничто,темболее именуемое мужчиной которое даже за свои слова ответить не в состоянии,ты бы мне в лицо ни слова бы не сказал с написанного,так как я бы тебя просто напросто обоссал,ноунейм ебаный если ты дохуя умён и крут,напиши мне в лс и мы с тобой словимся,не надо в коментах срать своими дешевыми выебонами,если я и пишу то я смогу перед тобой ответить,а ты просто языком мелишь,я больше не отвечу,повторюсь если из себя хоть что-то представляешь то го в лс и встретимся,а так ты опущеная ссыкливая сучка
Что за пиздец тут происходит, пацаны???
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху