Схема заработка на TIK-TOK

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Почитал эту статью и, кажется, придумал пушку :cool: ключевым фактором стало то, что "Тик-Ток" разрешает активные ссылки)
 

daymos88

Новорег

daymos88

  • 4 Дек 2019
  • 11
  • 5
Схема интересная, но принципы теже как и в другой соц.платформе. Думаю нужно пробовать.
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
Ля, а ведь никто и не подумал даже, что можно перезаливать чужие видео и монетизировать их, хз быстро ли за такое могут бан дать или нет.
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
Я думаю что тик ток скоро забанит правительство)) Скажут уж слишком весело там))
Не-а, этож идеальная платформа с точки зрения политики. Позитивный контент, который глушит критической мышление, так в добавок там ещё и критики со стороны опозиции нет, так как не тот формат платформы и аудитория.
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
На днях смотрел шоу Амирана про этих тиктокеров... пздц они дауны на самом деле. Сами знают, что делают (копирую) полную шляпу и им пофиг
 

edoo

Новорег

edoo

  • 1 Дек 2019
  • 19
  • 1
Хелоу
Если что то нельзя предотвратить- это нужно возглавить!

Небольшой практический курс, что делать, как делать и почему- если успеть занять нишу, можно неплохо зарабатывать.

Обнял
Пора снимать дичь в тик тлен пока не поздно
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Тик Ток смотрят аутисты одни. А значит можно поднять(можно БЫЛО) кучу бабла, жаль не успел я. (
 

404

Новорег

404

  • 9 Янв 2020
  • 16
  • 1
Так так, тик-ток- это там где мнооого зомби да)
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
В тик токе рил платят,если популярность у человека есть.Некоторые исполнители платят за то что бы популярный там индивидуум рот по открывал под его трек.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху