Заработок 10 долларов в день на Яндекс.Толока

UPollo

Новорег

UPollo

  • 5 Апр 2019
  • 38
  • 20
Имел дело, глупые задания, которые ломают психику и лишают нервов ?
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 117
В моем городе (Сурнут) куча заданий, в основном это делать фото зданий или что-то подобное. Максимум оплата за одно задание около 0,3$
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Да мне кажется не зависит от того какие задания, ну разве что те которые по 6 минут и там комментариев штук 15(но оплата 0.02$, что не самое выгодное), где их типо модерировать нужно, там да не напрягаясь, но увы, ты сказал 100-200р в день а это не менее 3$, а вот как раз ради этих 3 бачей нужно усраться
Ну я с дома не выходя, тупа модерацией фоток, всего лишь доллар поднял))
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Я пробовал в полях) это и прикольно и заёбышно))

30% заданий принимают.

3 дня походил по городу в разных районах.

Долларов 7-10 сделал вроде.

Но так и не вывел)) удалил толоку
Зря не вывел ) 7 долларов тоже можно раскрутить
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Можно зайти в групу вк барахолка "город" или похожую, далее берем все задания по этому городу и ищем "помощника", пишем всем одно и то же сообщения, типа вот сделай фотку, а потом я тебе отправлю ссылку на сайт где ты и сам сможешь заработать с этих фоток. Если согласился и сделал, то даем рефку, белее белого)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Плюсую к прошлому комментатору, если хочешь весь день торчать на улице и ходить всё фоткать и получать чисто на пивко, то это для вас. Для школьников самое то после школы пошляться копейки подработать
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Сижу на толоке. На досуге кликаю задания за 0.02 $
Или по делам еду, включаю карту, смотрю что там интересного, если есть задания фотать организации от 0.40 $ тоже беру.
Время на одно задание нужно не больше 10 минут.
Школоте норм пойдет и зацепом, когда возможность есть жирный кусок отхватить.
 

PabloChakon7

Новорег

PabloChakon7

  • 22 Дек 2019
  • 15
  • 1
В моем городе все задания 0.01$ и максимум видел единственный на 0.05$, ну это смешные ценники, чтобы поднять доллар нужно 50-100 заданий выполнить)
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
10 баксов если ты только в городе миллионере живешь и готов уделять этому ну слишком приличное кол-во времени. А так, я на сигареты и на оплату мобилки зарабатывал вместо того чтобы на пары ходить
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Один раз туда зашел, выцепил задание на несколько долларов и после этого пусто, ничего нет, одни дешевки
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху