Заработок 10 долларов в день на Яндекс.Толока

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Хз, что то не особо мне понравилось, заданий мало и почти всё на редакцию
 

Asboart

Свой

Asboart

  • 3 Окт 2019
  • 218
  • 3
Щас бы Толоку юзать которая платит 5 копеек когда есть seochao со схемами на лямчик заработка))
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
На других сайтах больше заработаешь,на толку идти нужно,если других вариантов нет,так как платят очень мало
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Все англо-сервисы платят гораздо больше в отличии от русскоязычных. Так что все должны знать хотя бы базовый английский. Высокие цены на сервисах из Великобритании, но в основном , по-моему опыту, там идёт регистрация по месту жительства , почте, тв и таким вопросам, но и это можно обойти))))
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Пробовал это толоку, посидел денек, на обучении уже устал, да и задания копеечные
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Короче, я пробывал в декабре в толоке что-то заработать, максимум выходило меньше 2 баксов в день, при нормальном проходе обучения, а времени надо тратить не мало, по крайней мере за онлайн задания платят не много
Ну в итоге я заебался и закинул все, что заработал на телефон ?‍♂
Самое лучшее - по схеме домой смотреть здания с магазами, что сфотать надо и пока едешь, по пути выполняешь задания, как минимум - суточный бенз покрыть можно)
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Да кто это такая ваша эта Толока
Установите, и узнаете, для тех, кто хочет на пиво заработать, имея свободное время - самое то! Миллионов не сделаешь, но я сам лично выгружал по несколько баксов за пешие задания, которые выполнял, пока домой с работы ехал.
 

x_art_x

Бывалый

x_art_x

  • 25 Сен 2021
  • 62
  • 13
Пробовал заработок на Толоке,еще в году 20
За неделю получилось 1000 рублей заработать.Кто-то и больше тысячи за день делал,там еще от заданий зависит.А чтобы хорошо оплачиваемые задания появлялись нужен высокий рейтинг,если не ошибаюсь
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Наверное в 19 году был профит побольше. Но на семки с пивом заработать можно. Делал уже подобные задания на другом сайте. Но вот сумма вывода как-то удручает)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху