Заработок до 500 р в день

Alex222

Новорег

Alex222

  • 25 Сен 2019
  • 11
  • 1
Думаю,что для тех,кто сидит дома и ничем полезным не занимается,отличный способ подзаработать,но все же придется потрудиться
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Знаешь, 15к в месяц лишними не будут
Если только ты не будешь весь месяц сидеть и заполнять на 20ти аккаунтах анкеты, после чего либо сойдешь с ума, либо апгрейднишь схему подключив сюда левых людей за процент. И то хз стоит ли оно того)
 

CJlOHuK

Свой

CJlOHuK

  • 16 Июл 2019
  • 183
  • 9
Вывел с интернетопроса 500 рублей, поимерно неделю отвечал на эти вопросы. Не на каждый проходишь отбор, иногда выкидывает. Опросы долгие, некоторые можно проходить минут 40-50...а в теме я так понял написано про 500₽ в день если отвечать на много опросов, а в конце дня суммировать доход. На одном опроснике это нереально:D
 

LexSex

Новорег

LexSex

  • 26 Сен 2019
  • 1
  • 0
Вообще , тема интересная, но нудновата. Да и развития никакого не несет , но 500 р, есть 500 р !
 

Нестреляй

Новорег

Нестреляй

  • 1 Окт 2019
  • 5
  • 1
Зарегистрировался пока что на трёх сайтах. И на всех трёх в первый же день пришли опросы. На одном на 20 рублей - минут 5 занял; на другом на 60 и на 20 рублей - оба минут 15 от силы; а на третьем на 40 и 15, но я не успел на них (мол, мы набрали нужное количество ответов). Завтра буду ещё регистрироваться и смотреть как пойдет дело. Да, вроде и мелочь, но хоть реально не по 1 рублю дают за участие.
Хочется посмотреть что выйдет по итогу за месяц и стоит ли вообще заниматься этой темой. Пока вижу перспективу накликать на баланс мобильного телефона или интернет оплатить=)
Как успехи ? Что поднял по этой схеме ? :unsure:
 

abdk8

Новорег

abdk8

  • 9 Сен 2019
  • 32
  • 14
Юзал разные сайты, многие опросы не проходят, ибо ты не попадаешь в исследуемую аудиторию
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Слыш работать
Схема нудновата, но новичкам типа меня подойдёт. Я в своё время по 200-400 руб в день выводил с этих опросов. Но повторюсь, очень нудно
 

Alexnetes

Новорег

Alexnetes

  • 7 Сен 2019
  • 6
  • 0
Годная тема, сам немного наваривался на ней с другом. Схема расписана грамотно
 

Garik

Новорег

Garik

  • 17 Апр 2019
  • 10
  • 1
С интернет опроса выводил уже раза 3 , примерно по 700 руб в месяц на телефон( МегаФон а потом на карту с комиссией) с интернет анкеты выводил 880 на телефон тоже. На анкета ру есть вывод на мобилку и на банк карту Минималка 1к . есть ещё еопрос там можно на киви и минималка 250руб
 

winner

Новорег

winner

  • 15 Апр 2019
  • 16
  • 18
Офигенная схема. Часто приходят не просто опросы, а конкурсы какие-то, за которые по 400 рублей платят.
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Ребят, кто уже пробовал? Сайты не кидалы? У кого выходило 20-30к?
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Пацаны, щас начал работать, первый опрос прошёл, но вывод там от 500р
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху