Заработок до 500 р в день

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 117
мне кажется, что это слишком нудно для пятиста рублей, но, если будет напряг с бабками, то можно и собрать копеечку, правда надо заранее всё готовить
Не нужно искать оправданий для того, чтобы что-то не делать. Не нравится - не делай.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Вот у меня на работе платят 70 рублей за час. Исходя из подсчетов 6 часов и у тебя уже 4 сотки. Здесь чтобы эти 4 сотки заработать нужно жопу порвать. По кд мониторить почту, ждать пока накидают заданий, успеть пройти, + комиссия на вывод. Юзал я такой способ заработка. Полнейшая шляпа конечно. Но если ты школоло или весь день чем-то занят. Копейки на оплату интернета, связи или проезда годится. Но не больше!
 

krechet

Новорег

krechet

  • 17 Апр 2019
  • 6
  • 0
Уже 2 года с Лэсли. Пытался работать по этой схеме. Не смог ничего заработать, но наверное только потому, что с интернетом проблемы и не с компас все делал( потратил очень много времени( но сам виноват ?‍♂. Рекомендую всю информацию о себе записывать Всю!!! Они перед опросом часто проверяют тебя и могут не допустить до опроса, если не свою информацию введёшь.
 

PabloChakon7

Новорег

PabloChakon7

  • 22 Дек 2019
  • 15
  • 1
Заполнил все по рекомендации, прилетело пока два опроса на 10 и 5 баллов:LOL: Буду регулярно чекать что там по опросам, если будут адекватные ценники , буду искать дополнительные сервисы
 

Sergey1

Новорег

Sergey1

  • 10 Апр 2019
  • 23
  • 8
Заполнил все по рекомендации, прилетело пока два опроса на 10 и 5 баллов:LOL: Буду регулярно чекать что там по опросам, если будут адекватные ценники , буду искать дополнительные сервисы
Регай сразу много опросников, с одного далеко не уедешь
 

хрумерр

Новорег

хрумерр

  • 21 Фев 2020
  • 5
  • 1
Значит у этого большинства все ок, когда припечет будут делать все что угодно.
это точно, такой период начался и у меня :((
PS студенческая жизнь, скоро сессия, к преподам с пустыми руками приходить будет трудно
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
Кажется я нашёл то, что искал, проверю утром, ждите результаты)
 

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
Опросы сейчас муторные пошли, а на зарубежных , неправильно ответишь- отмену стразу, мне кажется , лучше заморочиться с другими темами, чем с этой
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Далеко не все опросники даже с такими данными ярого потребителя дают проходить опросы
 

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Пробовал делать так. На оплату интернета и телефона можно заработать, но не более...
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Я пытался проходить опросы не помню на каком ресурсе, но там выхлоп был по 10-15р за анкету, а потом и вовсе перестали присылать их(
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху