Заработок на продаже схем

lexyator

Новорег

lexyator

  • 4 Апр 2019
  • 22
  • 15
Через телегу это делал раньше, из 20 человек примерно ни один не купил, тупо банят в беседах и телеге, в ВК тоже это не пройдёт, поздно уже
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
По сути, нужно всего лишь немного написать админам, ctrl c+ ctrl v и вуаля, бабки есть.
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
"Берем из группы например" - из группы в вк как я понял?И платные?
 

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
да и что тут рассказывать, если я бабки с чертей выбиваю из интернета, которые моих еще доверчивых дружбанов разводят.они бабки переводят обратно в течение часа, и больше не занимаются подобным
в крайний раз 8 к вернул нашему из SMM

меня на 100 долларов кинула партн ерка, я ее положил нахуй на неделю, она потеряла миллионы
во второй партнере меня в розыск обьявили)) угрожали всем моим ребятам в лес вывезти, я всех покрыл, и тому черту в минске передал пиздов через дядек на крузерах
больше он не выебывается
и так будет с каждым, кто будет что то там возбухать.
я держу понятия и не обижаю тех, кто не обижает меня и наших. всегда уважительно отношусь ко всем, но если будет какая то проблема я и калаш и танк намучу, посмотрим тогда кто тут "крутой"
Кстати, Лесли, я видео какого то чела, который создал группу в телеге, SMM, с наше пвутинкой и делал бабло на твоих схемах, не помню ток канала
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Слишком сильно нужно раскрутиться или хотя бы иметь имя, чтоб люди покупали. В ином случае выхлопа почти нет.
 

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Весь день убиваю на фри схемки,эта вроде годная но опять же ,найти чела которому это можно впарить очень тяжко,если кто найджет лайфхак,отпишите в лс)буду очень рад
 

SeR'yoGa

Новорег

SeR'yoGa

  • 14 Мар 2020
  • 12
  • 3
Что то я не так делаю. При распространении спама в вк, бан через 15 минут. Надо больше симок и акков в вк
 

Ivanchay

Новорег

Ivanchay

  • 27 Янв 2020
  • 19
  • 4
Ржал со строчки про Знаменитый софт для превращения банкомата в бабломет Как собака
а вот вопрос схему из-под хайда продавать можно?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху