Заработок на продаже схем

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
да и что тут рассказывать, если я бабки с чертей выбиваю из интернета, которые моих еще доверчивых дружбанов разводят.они бабки переводят обратно в течение часа, и больше не занимаются подобным
в крайний раз 8 к вернул нашему из SMM

меня на 100 долларов кинула партн ерка, я ее положил нахуй на неделю, она потеряла миллионы
во второй партнере меня в розыск обьявили)) угрожали всем моим ребятам в лес вывезти, я всех покрыл, и тому черту в минске передал пиздов через дядек на крузерах
больше он не выебывается
и так будет с каждым, кто будет что то там возбухать.
я держу понятия и не обижаю тех, кто не обижает меня и наших. всегда уважительно отношусь ко всем, но если будет какая то проблема я и калаш и танк намучу, посмотрим тогда кто тут "крутой"
бля как же ты мотивируешь, ебаный в рот,
побежал работать, лучший
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 141
  • 87
Месяц назад часто видел недоблогеров с группами вк. Которые продают доступ к твоим бесплатным схемам (себе в группу скопировали) за целых 250 рупий
 

FeRtUm101

Новорег

FeRtUm101

  • 18 Май 2020
  • 31
  • 6
Месяц назад часто видел недоблогеров с группами вк. Которые продают доступ к твоим бесплатным схемам (себе в группу скопировали) за целых 250 рупий
Как подписался на Seochao, стала реклама с ними вылезать :\
 

TREXDom

Новорег

TREXDom

  • 19 Май 2020
  • 4
  • 0
Итак ,продажа схем.
1) Нам нужно для старта хотя бы 1000 руб.
2) Нам нужна схема с которой реально можно заработать (берём из группы например)
3) Далее придумываем текст к примеру
Посмотреть вложение 84
4) Далее ставим цену к примеру 3000 руб ,а первым 3 за 1500 руб.
5) После ищем группы 1000-10000 подписок и предлагаем админам сначала сотрудничество , а это значит вы будете давать 500 руб админу с 1 продажи и вы чистыми получаете 1000 руб. Очень хороший вариант . Считайте затрат на рекламу 0 , а продажи идут.
6) Другой вариант если админы не хотят с вами сотрудничать «что маловероятно» , то покупаем у них рекламу по 100-200 руб в итоге минимум у нас будет 5 реклам. А там уже с 5 реклам 1-2 схемы должны купить.
Вы настолько зажрались, что я уже встроил в группу со схемами мануал по продаже этих самых схем
Тот, кто будет продавать мои товары окажется в списке встрявших, а вы знаете уже как я решаю такие проблемы

Обнял
Надо будет попробовать
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
да и что тут рассказывать, если я бабки с чертей выбиваю из интернета, которые моих еще доверчивых дружбанов разводят.они бабки переводят обратно в течение часа, и больше не занимаются подобным
в крайний раз 8 к вернул нашему из SMM

меня на 100 долларов кинула партн ерка, я ее положил нахуй на неделю, она потеряла миллионы
во второй партнере меня в розыск обьявили)) угрожали всем моим ребятам в лес вывезти, я всех покрыл, и тому черту в минске передал пиздов через дядек на крузерах
больше он не выебывается
и так будет с каждым, кто будет что то там возбухать.
я держу понятия и не обижаю тех, кто не обижает меня и наших. всегда уважительно отношусь ко всем, но если будет какая то проблема я и калаш и танк намучу, посмотрим тогда кто тут "крутой"
Походу этот человек опаснее, чем русские реперы)))
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Ахахах, это круто, похожа на тему про наеб без наеба, но та все же просто великолепна)
в принципе, можно работать по аналогии и с той, и с этой(y)
 

Diamondik

Новорег

Diamondik

  • 22 Авг 2020
  • 31
  • 0
А какие гарантии для админов групп, что я им 500 рублей отдам? По сути же я могу просто сказать, что никто не купил. Или я не так понял что-то?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху